0+
текст
PDF

Объем 82 страницы

0+

Аня и Маня

текст
PDF
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Аня и Маня очень разные: и внешне, и по характеру. Но это не мешает им дружить. Они ходят в один детский сад и вместе узнают много нового об окружающем мире. Например, как устроен муравейник? Бесконечны ли числа? Что едят в лесу ежи? Почему месяц бывает круглый, а бывает половиночкой? За те дни, что детский сад проводит на даче, происходят необыкновенные события: Аня и Маня знакомятся с огромным говорящим Ежом, узнают историю старого Шкафа, летают при свете Месяца и спорят, бывают ли коровы песочного цвета.С первых страниц завораживают читателя живой, лёгкий слог, потрясающий юмор, с каким написана эта книга, и милые иллюстрации художницы Дианы Лапшиной.Для младшего школьного возраста.

Книгу почти наизусть помню с самого детства. Просто обожала ее, могла слушать каждый день, мама уже «отбиваться» устала)) Потом я сама читать научилась. Добрый наивный детский мир двух маленьких девочек. И не сказка, и не быль. Это детство!!! С удовольствием взрослая тетя достала книжку с полки и перечитала снова… спустя 40 лет)) Лёгкий юмор снова вызвал улыбку на лице))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Аня и Маня очень разные: и внешне, и по характеру. Но это не мешает им дружить. Они ходят в один детский сад и вместе узнают много нового об окружающем мире. Например, как устроен муравейник? Бесконечны ли числа? Что едят в лесу ежи? Почему месяц бывает круглый, а бывает половиночкой? За те дни, что детский сад проводит на даче, происходят необыкновенные события: Аня и Маня знакомятся с огромным говорящим Ежом, узнают историю старого Шкафа, летают при свете Месяца и спорят, бывают ли коровы песочного цвета.

С первых страниц завораживают читателя живой, лёгкий слог, потрясающий юмор, с каким написана эта книга, и милые иллюстрации художницы Дианы Лапшиной.

Для младшего школьного возраста.

Книга Ирины Грековой «Аня и Маня» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
31 мая 2021
Объем:
82 стр.
ISBN:
978-5-17-133604-2
Общий размер:
7.2 МБ
Общее кол-во страниц:
82
Художник:
Правообладатели:
ФТМ, Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf