Основной контент книги Автомобильные шины. Вчера, сегодня, завтра…

Объем 76 страниц

2024 год

0+

Автомобильные шины. Вчера, сегодня, завтра…

2-е издание
4,4
5 оценок
Нет в продаже

О книге

Рассмотрены перспективы формирования и развития автомобильных шин в технологическом аспекте. Изложена информация по основным конструктивным особенностям шин для легковых автомобилей. Акцент в книге сделан на современные шины высокой проходимости.

Для учащихся профессионально-технических учебных заведений и студентов вузов, обучающихся по специальности «Автомобили и автомобильное хозяйство». Книга может быть полезна инженерам шинной и автомобильной промышленности, а также специалистам, работающим в области эксплуатации автотранспорта.

Другие версии

1 книга от 400 ₽
18+
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 3 на основе 2 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 4 на основе 4 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 4,1 на основе 14 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 3 на основе 2 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 4 на основе 3 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 5 на основе 3 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 3 на основе 2 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
По подписке
Смотреть все отзывы

Почти детективная история. Рекомендую. Много нового и интересного для обычного читателя, а для специалиста – увлекательное изложение, что всегда приятно.

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Книга И. А. Иванова «Автомобильные шины. Вчера, сегодня, завтра…» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
29 июля 2016
Дата написания:
2024
Объем:
76 стр. 45 иллюстраций
ISBN:
978-5-9729-1640-5
Правообладатель:
Инфра-Инженерия
Формат скачивания:
Текст
Средний рейтинг 5 на основе 5 оценок
Текст PDF
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
По подписке