Отзывы на книгу «Завещание моего бывшего», 2 отзыва

Довольно интересная сюжетная линия с нотками японской культуры и менталитета. Повествование временами слегка затянуто и разбавлено ненужными деталями, но книга читается легко и не надоедает. Главная героиня действительно довольно странная с очень нестандартными идеалами и жизненными ценностями, но под конец автор попытался немного подкорректировать это.


Приятно было читать книгу с идеальной редакторской правкой. В книге не было никаких опечаток, орфографических или пунктуационных ошибок, что сейчас встречается крайне редко.


Второй раз читать вряд ли стал бы, но для легкого чтения рекомендовать можно.

Приятный довольно неплохо закрученный детектив с интересными размышлениями о современном обществе. Храктер героини странный и не импонировал, но при этом она сильная и интересная

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Бесплатно
399 ₽

Начислим

+12

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
18 декабря 2024
Дата перевода:
2024
Дата написания:
2020
Объем:
200 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-155378-4
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания: