18+
текст

Объем 360 страниц

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Механик. Кругом враги

Механик. Кругом враги

текст
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Учёные утверждают, что инстинкт самосохранения самый сильный среди всех инстинктов, известных людям. Кто-то сомневается?.. Да, есть и такие! Вот только все сомнения уходят как вода в песок, когда речь идёт именно о твоём собственном выживании. И именно тогда приходит осознание того, что за монстр прячется в человеке. Жестокая и кровожадная тварь, которая пойдёт на всё, лишь бы добиться своего. Иногда такая тварь полностью выдавливает личность человека, заменяя его своими инстинктами. А иногда… Человек всё же сильнее, чем эти самые инстинкты. Что будет с обычным механиком Сергеем, который всего лишь зашёл не туда?(Метрическая и временная шкала применяется земная, для удобства читателей.)Содержит нецензурную брань.

Ага, прода, спустя 1.5 месяца)))).

Любопытно. Хотя стоит заметить, что автор, немного торопясь свернул историю, но хотя бы логично, что радует. Тот же лесник похвастаться этим так и не смог. Я так понимаю история Механика закончена.?! Что ж , ждем новую историю)) очень надеюсь, что автор вернется к режиму 1 книга в неделю.

Похоже , серия закончена .

В этот раз супер-пупер герой решил свалить .

Желаю автору вдохновения и новых идей .

Интересно было бы прочитать продолжение серии «Лесник» или «Колонист» ,но и новой серии будем рады .

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учёные утверждают, что инстинкт самосохранения самый сильный среди всех инстинктов, известных людям. Кто-то сомневается?.. Да, есть и такие! Вот только все сомнения уходят как вода в песок, когда речь идёт именно о твоём собственном выживании. И именно тогда приходит осознание того, что за монстр прячется в человеке. Жестокая и кровожадная тварь, которая пойдёт на всё, лишь бы добиться своего. Иногда такая тварь полностью выдавливает личность человека, заменяя его своими инстинктами. А иногда… Человек всё же сильнее, чем эти самые инстинкты. Что будет с обычным механиком Сергеем, который всего лишь зашёл не туда?

(Метрическая и временная шкала применяется земная, для удобства читателей.)

Содержит нецензурную брань.

Книга Хайдарали Усманова «Механик. Кругом враги» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
29 августа 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
360 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-532-94806-8
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip