16+
текст

Объем 544 страницы

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Дочь для трона

Дочь для трона

текст
4,0
82 оценки
389 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 38,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Рэдарис и Волк остановили вторжение Королей в мир людей, но дорогой ценой. Любимая сестра Рэд, Первая Дочь Нив, потерялась в Тенеземье, где веками томились в ловушке злобные боги. Но у Нив есть союзник: король-изгой Солмир. Он хочет уничтожить Тенеземье и уверен, что Нив – ключ к этому. А для этого им обоим придётся пуститься в опасное путешествие на поиски загадочного Сердцедрева…

Вторая книга в серии "Диколесье"
Все книги серии

Интересная история о двух сестрах, которые неразрывно связаны, но по классике, события развиваются невероятнейшим образом! Разлука и новые знакомства, ведущие к самому светлому и непобедимому чувству. Рекомендую всем любителям романтического фэнтези!

Из аннотации было понятно, что во второй книге будет больше Нив, чем в первой – и это хорошо, потому что в первой, понятно, Нив было маловато. Но путешествие Нив оказалось куда мрачнее и сильнее. Возможно, потому, что с первых страниц нам давали понять, что Рэд свою судьбу знала с младенчества и была к ней готова, а вот Нив ни к чему такому не готовилась. В итоге получилась отличная дилогия. Дочь для трона завершает историю, добавляет много и в образ старшей сестры ,и в устройство мира – кое-где я даже запуталась в объяснениях автора. Очень рада, что дождалась выхода второй книги. Ждала ее с момента выхода первой.

Блестящая работа! Все на сказочный мотив, с мрачными подробностями. Каждая частичка пугающей среды сюжетно обыграна, автор не оставил без внимания даже второстепенных героев и локации. Описания заточены под определенную стилистику и это здорово ощущается!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рэдарис и Волк остановили вторжение Королей в мир людей, но дорогой ценой. Любимая сестра Рэд, Первая Дочь Нив, потерялась в Тенеземье, где веками томились в ловушке злобные боги.

Но у Нив есть союзник: король-изгой Солмир. Он хочет уничтожить Тенеземье и уверен, что Нив – ключ к этому. А для этого им обоим придётся пуститься в опасное путешествие на поиски загадочного Сердцедрева…

Книга Ханны Уиттен «Дочь для трона» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 февраля 2023
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
544 стр. 25 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-181004-7
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip