12+
текст

Объем 204 страницы

2020 год

12+

Секреты успеха юриста и адвоката. Советы начинающим и не только

текст
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Для достижения профессионального успеха и признания юристу или адвокату мало безупречно знать законодательство. Необходимо овладеть множеством других навыков и ответить для себя на массу важных вопросов. Зачем выбирать специализацию? Как налаживать контакты? Чем привлекать клиентов? Почему важно правильно себя подавать? Как масштабировать свой юридический бизнес? Глеб Плесовских – адвокат, председатель Московской коллегии адвокатов «АиБ». Начав создавать свою адвокатскую практику, несмотря на серьезный и вдумчивый подход к вопросу и много прочитанных книг, он неоднократно наступал на самые разные по конфигурации грабли и набил изрядное количество шишек. Реализовав свои мечты и став успешным, Глеб решил помочь таким же, как он, практикующим юристам и адвокатам, которые уперлись в некий стеклянный потолок и не знают, куда двигаться дальше. Эта книга поможет вам не упустить важные детали, а содержащиеся в ней практические рекомендации позволят избежать многих ошибок на всех этапах развития частной юридической практики.

Книга отлично зашла )

Для молодого юриста – то что надо. Наглядно показывает, что знания теории не достаточно, для того чтобы стать востребованным специалистом на рынке. Юристов сейчас масса, но мало кто из них задумывается о развитии личного бренда, или наработке связей.

Ну и написано очень легко для восприятия.

Из минусов: некоторые темы освещены поверхностно, но зато появляется стимул почитать профильную литературу.

Я молод и сам учусь на юриста.Но прочитав эту книгу узнал не мало чего нового, как развиваются юристы и какой путь их ждёт.

Благодарен автору, за простоту написания,даже для меня было всё понятно=)

Начав читать книгу, почувствовала родственную душу. Стиль книги простой, но в то же время интеллигентный и с юмором. Получила истинное удовольствие. Конечно рекомендую прочитать эту книгу всем, кто связан с юридической деятельностью и двигается в сторону своего развития.

Я работаю в найме, но для меня книга была полезна и увлекательна. Планирование, имидж, профессиональный рост, нетворкинг… это основы любого хорошего юриста, не только адвоката. Были опасения, что автор будет высокомерно поучать или нальет много воды. Но нет! Весьма лаконично, по существу, честно, уважительно. Рекомендую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Для достижения профессионального успеха и признания юристу или адвокату мало безупречно знать законодательство. Необходимо овладеть множеством других навыков и ответить для себя на массу важных вопросов. Зачем выбирать специализацию? Как налаживать контакты? Чем привлекать клиентов? Почему важно правильно себя подавать? Как масштабировать свой юридический бизнес?

Глеб Плесовских – адвокат, председатель Московской коллегии адвокатов «АиБ». Начав создавать свою адвокатскую практику, несмотря на серьезный и вдумчивый подход к вопросу и много прочитанных книг, он неоднократно наступал на самые разные по конфигурации грабли и набил изрядное количество шишек. Реализовав свои мечты и став успешным, Глеб решил помочь таким же, как он, практикующим юристам и адвокатам, которые уперлись в некий стеклянный потолок и не знают, куда двигаться дальше.

Эта книга поможет вам не упустить важные детали, а содержащиеся в ней практические рекомендации позволят избежать многих ошибок на всех этапах развития частной юридической практики.

Книга Глеба Плесовских «Секреты успеха юриста и адвоката. Советы начинающим и не только» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
16 ноября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
204 стр. 8 иллюстраций
ISBN:
9785907394032
Издатель:
Правообладатель:
Альпина Диджитал
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip