16+
текст

Объем 741 страница

2023 год

16+

Исцеляющие настрои ; Мысли, творящие молодость женщины ; Мысли, творящие стройную фигуру

текст
4,5
4 оценки
399
519 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 51,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Исцеляющие настрои – уникальный сборник наиболее востребованных и эффективных творящих мыслей, созданных Георгием Николаевичем Сытиным – признанным ученым, феноменальный дар и знания которого позволили расширить границы понимания человеческих возможностей и заложить научные основы медицины будущего. Творящие мысли на разные случаи жизни: для укрепления защитных сил организма, оздоровления сердца и пищеварительной системы, усиления зрения и слуха, развития воли и способностей – дополнены специальной главой «Новые настрои», в которую включены творящие мысли из новой серии эффективных настроев «Исцеление от старости». Усвоение настроев не требует специальной подготовки. Для широкого круга читателей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Исцеляющие настрои – уникальный сборник наиболее востребованных и эффективных творящих мыслей, созданных Георгием Николаевичем Сытиным – признанным ученым, феноменальный дар и знания которого позволили расширить границы понимания человеческих возможностей и заложить научные основы медицины будущего.

Творящие мысли на разные случаи жизни: для укрепления защитных сил организма, оздоровления сердца и пищеварительной системы, усиления зрения и слуха, развития воли и способностей – дополнены специальной главой «Новые настрои», в которую включены творящие мысли из новой серии эффективных настроев «Исцеление от старости».

Усвоение настроев не требует специальной подготовки.

Для широкого круга читателей.

Книга Георгия Сытина «Исцеляющие настрои ; Мысли, творящие молодость женщины ; Мысли, творящие стройную фигуру» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 июля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
741 стр. 19 иллюстраций
ISBN:
978-5-9444-5300-6
Правообладатель:
ИГ "Весь"
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip