12+
текст
PDF

Объем 322 страницы

2023 год

12+

Греческий язык без репетитора. Самоучитель греческого языка

текст
PDF
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Георгий Галанис – автор множества справочных и учебных пособий, которые помогают в кратчайшие сроки овладеть языком на базовом уровне.В самоучителе «Греческий язык без репетитора» вы найдете все самое необходимое для того, чтобы освоить начальный уровень греческого языка: основы грамматики, базовую лексику, разговорные фразы, правила чтения и произношения.Издание предназначено для широкого круга лиц, стремящихся познакомиться с греческим языком и овладеть им на начальном уровне.

В самоучителе куча ошибок, начиная от произношения и заканчивая правописанием. Названия месяцев практически все даны неправильно. Ни в коем случае не рекомендую покупать этот самоучитель.

428824, ошибок правда много, но месяцы даны в разговорной форме, в них ошибок нет.

Не так уж много на нашем книжном рынке самоучителей по новогреческому. Потому вопроса "купить- не купить?" у меня не было. Я просто радуюсь новинке!


Книга написана с душой, каждый урок интересно раскрывает какую-то тему. Материал урока обобщен в таблицах. Есть игровые упражнения типа кроссвордов. Приводятся пословицы и поговорки греческого народа, что придает учебнику некую изюминку.


Большое спасибо автору за ключи к упражнениям. Вот только не поняла, зачем там греко-русский словарь на 30 страниц в конце?! Лучше бы упражнений побольше сделали или текстов.


Начинающим посоветовала бы сначала посмотреть обучающие видео по новогреческому в сети, а потом обратиться к этому самоучителю для закрепления и упорядочивания знаний.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Георгий Галанис – автор множества справочных и учебных пособий, которые помогают в кратчайшие сроки овладеть языком на базовом уровне.

В самоучителе «Греческий язык без репетитора» вы найдете все самое необходимое для того, чтобы освоить начальный уровень греческого языка: основы грамматики, базовую лексику, разговорные фразы, правила чтения и произношения.

Издание предназначено для широкого круга лиц, стремящихся познакомиться с греческим языком и овладеть им на начальном уровне.

Книга «Греческий язык без репетитора. Самоучитель греческого языка» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
30 марта 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
322 стр.
ISBN:
978-5-17-144893-6
Общий размер:
2.0 МБ
Общее кол-во страниц:
322
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf