Отзывы на книгу «Мессия очищает диск», страница 6

Одна из самых лучших книг Олди!! Перечитываю ее уже 25 лет!! И по прежнему в восторге!! Очень жаль, что это не серия)) уверена, как и Ойкумена, история альтернативной Поднебесной была бы хороша)

Великолепно. Одно из произведений Олди, которое я периодически перечитываю. И каждый раз нахожу что-то, что прошло мимо меня.

книга класссная, писать содержание не буду лучше прочитать самим. Жаль быстро закончилась.

очень жду акдиоверсию. читал несметное число раз, и буду ещё. книга уровня перемешивания миров и лиц. всем любителям фантастики очень понравится

Прекрасный взгляд на законы жизни, на Карму, на долг и честь, на многие другие понятия, философские размышления над которыми должны составлять жизнь утонченного человека. Отлично описана жизнь древнего Китая. А само повествование поначалу неспешное, затем, ближе к концу, затягивает так, что не думаешь ни о чем, кроме как скорее дочитать и понять замысел авторов! Очень и очень приятная книга!

Буду перечитывать!

Просчитала на одном дыхании. Но как обычно с книгами Олди – с первого раза ничего не поняла. Динамичная картинка есть, сюжетные линии интересны, герои как живые: все как обычно – великолепно! Нащупала первый философский смысл – и все!!! А где же все остальное?? Чувствую себя и обманутой и глупой одновременно))) Буду перечитывать! Главное не торопиться, но с книгами этих авторов так невозможно обращаться.

Хорошая книга

Одна из самы любимых книг Олди – интересный детективный сюжет, хороший юмор, не скатывающийся в пошлость, замечательно использована мифология Китая, и как всегда есть о чем подумать... Читаю-перечитываю и не устаю.

"я его слепила из того что было" – мешанина из всего – хакеры, китайцы, апокалипсис и т.д. – все с натянутыми стыковками. на всю книгу лишь пара удачных образов, судья взят у фан Хулика и это делает роман немного читабельным. развязка провалена – последнюю часть лучше не читать… если вам меньше 16 и ничем заняться – может и пойдет

79,99 ₽
25 июля 2007