Отзывы на книгу «Нада»

хоть и сказка, но она для взрослых, интересно написана, читается легко и быстро, не возможно оторваться, жизнь индейцев очень не простая , здесь сказка и быль наверно что то было подобное в жизни, советую прочитать.

Отличный и печальный роман, очень хорошо написан и история печальная. Интересный прием повествования от того, кто не всегда даже смотрит на события со стороны, создает ощущение, будто он рассказывает историю с чужих слов в обычной беседе.

Очень интересная, динамичная повесть, написано так увлекательно, что все кажется правдой, несмотря на фантастичность) хотя на самом деле.. ведь все может быть

Сплошной треш – это повествование. усилием дочитала. Ни один из персонажей не вызвал симпатии, практически все – расчеловеченные злодеи или просто непонятно кто или что.

Насколько захватывающие другие романы Хаггарда, я их много прочла, настолько этот неприятный и пустой.

Много мести, много того что сейчас по тележку показывают дет пул 3.0. История интересна но подробности убийства племени, дитей, семьи огорчает. Читать только взрослым с 20 лет.

10 марта 2014
1903