18+
текст

Объем 530 страниц

2014 год

18+

Единственная на всю планету. Книга первая

текст
5,0
1 оценка

О книге

Сын князя взывает к силам, которые требуют за свою помощь отдать его тело. Помощь оказана, враг, разрушивший жизнь Нора, повержен, и пришла пора платить, но вмешательство одного из богов отодвигает страшный расчёт. Смертельно раненый парень оказывается в мире Земли, где попадает в семью лесного инспектора. Чудесным образом излечившись от раны, он решает овладеть русским языком, для чего с помощью магии сливается с сознанием дочери инспектора Ольги. Помогшие Нору разыскивают сбежавшего должника, к калитке лесничества приходит посланец бога, а к соседу, с которым заключён договор о помощи, наведываются ликвидаторы криминального олигарха.Содержит нецензурную брань.

книга понравилась. сюжет захватывающий, с элементами детектива и любовными линиями. Герои выписаны ёмко, характерно.Есть, правда, и немного наивные детские моменты, но в целом это не портит впечатления.

Примитив слога, к середине кровь из глаз чуть не пошла. характеризуется примерно как (-вы сегодня людей убивать будете? если будете, то много не убивайте, а то я работаю до пяти.) и это вся книга ((

Книга понравилась, прочитала с удовольствием. Перехожу ко второй. Полное впечатление расскажу о полностью прочитанном произведении.

Автор придумщик. Несомненно интересно пишет. Но! Ошибок море! Неужели нет денег хотя бы на корректора? Могу помочь... Я профессионал.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сын князя взывает к силам, которые требуют за свою помощь отдать его тело. Помощь оказана, враг, разрушивший жизнь Нора, повержен, и пришла пора платить, но вмешательство одного из богов отодвигает страшный расчёт. Смертельно раненый парень оказывается в мире Земли, где попадает в семью лесного инспектора. Чудесным образом излечившись от раны, он решает овладеть русским языком, для чего с помощью магии сливается с сознанием дочери инспектора Ольги. Помогшие Нору разыскивают сбежавшего должника, к калитке лесничества приходит посланец бога, а к соседу, с которым заключён договор о помощи, наведываются ликвидаторы криминального олигарха.

Содержит нецензурную брань.

Книга Геннадия Владимировича Ищенко «Единственная на всю планету. Книга первая» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
21 мая 2022
Последнее обновление:
2014
Объем:
530 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip