Отзывы на книгу «Zombiewood»

Отличное чтиво, для расслабления мозгов. Всем рекомендую. Коротко, ярко, куча экшена, не затянута, немного огорчает малое количество описаний, но это не беда.

Шикарно!!! посмеялся от души) рекомендую всем кто хочет расслабить мозг и поднять настроение!!! автору 5+!!! ждем еще книг))) даешь продолжение!

Книга кайф офигенная люблю обожаю круто буду покупать ещё книги этого автора это шокц пацаны а не книга

Рекомендую от чистого сердца всем подряд и каждому

Спасибо автору за столь увлекательное чтиво. Поржала от шуточек, слабонервным и шибко толерантным не рекомендую, но остальным, хорошо подойдёт для расслабления мозга. Трэш угар и содомия, всё как вы любите, даже мат органично вписался в повествование.

Классная книга, мне очень нравится!)

Но…за что я убрала звезду?

Там на какой то странице было сказано: «..но ком он может молиться? Он же атеист, как все нормальные люди…»

Задело.

Я не атеистка.

А так книга огонь, можно поржать…)

Автор самый настоящий талантище! Книга прекрасная, читается легко, отрываться совсем не хочется. Одназначно 5+ и всем очень – очень советую!

Потрясающая книга! Сюжет огонь, захватывает. Можно от души посмеяться над приколами героев. Автор молодец. Жду другие книги!)))))) Рекомендую к чтению.

23 ноября 2020
978-5-532-98967-2