Основной контент книги Школа лоскутного шитья Галины Степановой
Текст PDF
Объем 146 страниц
2016 год
12+
2,0
3 оценки
Нет в продаже
О книге
Пэчворк, или лоскутное шитье – одно из самых популярных направлений рукоделия, любимое мастерицами всех стран и всех поколений. Книга, которую вы держите в руках, расскажет о необходимых инструментах и материалах, познакомит вас с основами пэчворка и техниками работы с тканью.
Галина Степанова – автор книги, руководитель авторских курсов, дизайнер, создатель собственной программы обучения шитью в технике пэчворк, преподаватель. Пройдя все десять авторских уроков, предложенных автором, вы легко освоите технику лоскутного шитья и создадите свой первый шедевр.
Книга также издавалась под названием «Лоскутное шитье, или Пэчворк для ленивых и занятых».
Другие версии
1 книга от 349 ₽
Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Книга Галины Степановой «Школа лоскутного шитья Галины Степановой» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+Дата выхода на Литрес:
08 декабря 2016Дата написания:
2016Объем:
146 стр. ISBN:
978-5-17-097327-9Общий размер:
34 МБОбщее кол-во страниц:
146Правообладатель:
Издательство АСТФормат скачивания: