Отзывы на книгу «Девушки обожают неприятности, или Рукопашная с купидоном»

Первая книга начинающая серию про трех неопытных спец агентах. Книга написана весело, есть много смешных моментов. Мы знакомимся с агентами, узнаем их истории. Переживаем за Лайму, ведь она оказалась втянута в непростую историю. Но природный ум помогает ей выйти из трудных ситуаций и ей во всем помогают два начинающих спец агента. Книга рекомендуется для веселого времяпрепровождения

захватывающий Роман и детектив в одном флаконе!!! интрига держалась по всему повествованию! интересное, увлекательное, приключенческое чтиво!!! рекомендую!!!

хороший детектив на несколько вечеров. не такой смешной как многие истории Куликовой, но в нём есть интрига. ГруппаУ – совершенно разные люди оказались мощной командой. Жених маньяк. А какую роль играют жёлтые шарфы… узнаете прочитав всю книгу.

Весело и легко, в результате выкупила всю серию. Страсти кипят. Написано с юмором. Главная героиня берет работу по охране объекта, но на этот же объект выдано задание на уничтожение. Но дружба побеждает все. Похищение и подстава. И конечно же осталась загадка для следующей книги.

Очень люблю читать книги Галины Куликовой, они дарят позитив и радость! У меня есть все книги, сейчас их перечитываю, все разные, но ни одна не оставляет равнодушной! Если вы хотите получить порцию веселья и хорошего настроения-рекомендую обратить внимание на творчество Галины Куликовой!

Книгу прочитала после того, как прочитала 5 книгу этой серии. Героиня безумно импонирует. Сильная и смелая. Вначале, хотя и понимала, куда ведет линия сюжета, безумно переживала за главною героиню, что она оказалась втянута в мир шпионских страстей. Читается легко, гарантирует хорошее настроение. Спасибо автору.

Не знаю для кого этот бред, разве что для подростка, хотя подростки такое не читают. Чушь полнейшая. А «предсмертные» слова мужика «она выскочила», как потом оказалось " она выскочила у меня из головы " вместо имени несостоявшегося убийцы – это полный провал.

DariaSchakina05

Кого в наше время не смогут заинтересовать спец агенты? А тем более совершенно неопытные, но рожденные с таким талантом. Ещё одни неповторимый детектив, который, несомненно, Вас порадует. Главная героиня со звучным именем Лайма влипает в двойную историю: с одной стороны она должна найти пропавшую лучшую подругу Соню, а с другой — выполнить спец задание совместно со своей группой «У», во главе которой находится. В детективе есть абсолютно всё: и любовь, и убийства, и друзья, и враги. Но самое интересное происходит в развязке, когда неожиданно всплывает то, что когда — то кто — то случайно упомянул. Вот чего действительно нельзя предугадать в произведениях Куликовой. Есть ещё одна положительная черта: место действий постоянно меняется. Это не дает постоянно зацикливаться на чем — то одном и создает маленькую интригу «а что же случится именно здесь?» Конкретно в этом произведении мне понравились высказывания автора по поводу некоторых жизненных ситуаций. Чувствуется, что автор живет своим произведением, и выражает ту точку зрения, которую бы она отстаивала в жизни. В целом понравилось всё. Думаю, что и у Вас сложится положительное впечатление.

03 октября 2008
5-699-17262-9, 978-5-699-17262-7