0+
текст
PDF

Объем 461 страница

2000 год

0+

Организационное поведение. Основы управления

текст
PDF
700 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 70,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Подробно рассматриваются вопросы мотивации, стимулирования, оценивания показателей деятельности, влияния на отношения между членами коллектива, формирования команд, устранения негативных явлений в деятельности группы, приема в члены организации и т.п.Авторы анализируют организационное поведение применительно к сфере бизнеса. Обширный теоретический материал, часто представленный в динамичном развитии, органично связан с многочисленными примерами из реальной жизни широко и менее известных структур бизнеса.Для студентов и преподавателей, руководителей организаций и предприятий, сотрудников кадровых служб, консалтинговых агентств, психологов, а также для широкого круга читателей.

Учебник по научной дисциплине, которая сегодня может системно создавать конкурентные преимущества на рынке через формирование конкурентных преимуществ на рынке труда. При этом есть вопросы к переводу - в давно известных моделях используются другие термины. У меня сформировалось такое мнение, что или перевод осуществлялся очень давно, или перевод осуществлён непрофессионалом. За перевод - минус один балл. При этом книга ценная.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Подробно рассматриваются вопросы мотивации, стимулирования, оценивания показателей деятельности, влияния на отношения между членами коллектива, формирования команд, устранения негативных явлений в деятельности группы, приема в члены организации и т.п.

Авторы анализируют организационное поведение применительно к сфере бизнеса. Обширный теоретический материал, часто представленный в динамичном развитии, органично связан с многочисленными примерами из реальной жизни широко и менее известных структур бизнеса.

Для студентов и преподавателей, руководителей организаций и предприятий, сотрудников кадровых служб, консалтинговых агентств, психологов, а также для широкого круга читателей.

Книга Г. Р. Джоунса «Организационное поведение. Основы управления» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
25 марта 2022
Дата перевода:
2003
Последнее обновление:
2000
Объем:
461 стр.
ISBN:
978-5-238-00512-1
Общий размер:
3.1 МБ
Общее кол-во страниц:
461
Переводчик:
Правообладатель:
ЮНИТИ-ДАНА
Формат скачивания:
pdf