Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 99 страниц

2019 год

0+

Физико-химическая геотехнология. Процессы сжигания и газификация угля в подземных условиях

Сборник задач и заданий для практических занятий и самостоятельной работы
текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

405 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 40,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Предназначен для студентов вузов, обучающихся по направлению подготовки 21.05.04. «Горное дело» специализации «Подземная разработка пластовых месторождений» и «Подземная разработка рудных месторождений», а также для проведения практических занятий по дисциплине «Физико-химическая геотехнология» и использования для тематического и итогового контроля усвоения студентами теоретического материала и умения использовать его для решения соответствующих практических задач. Рассмотрены процессы сжигания и газификации угля в подземных условиях.Включает три раздела. Часть заданий дана в многовариантной форме, что позволяет их использовать на контрольных работах и в домашних заданиях. Рассмотрены такие примеры выполнения всех заданий, что, по мнению авторов, улучшит качество усвоения материала и его использования для решения практических задач.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Предназначен для студентов вузов, обучающихся по направлению подготовки 21.05.04. «Горное дело» специализации «Подземная разработка пластовых месторождений» и «Подземная разработка рудных месторождений», а также для проведения практических занятий по дисциплине «Физико-химическая геотехнология» и использования для тематического и итогового контроля усвоения студентами теоретического материала и умения использовать его для решения соответствующих практических задач. Рассмотрены процессы сжигания и газификации угля в подземных условиях.

Включает три раздела. Часть заданий дана в многовариантной форме, что позволяет их использовать на контрольных работах и в домашних заданиях. Рассмотрены такие примеры выполнения всех заданий, что, по мнению авторов, улучшит качество усвоения материала и его использования для решения практических задач.

Книга Н. И. Абрамкина, Г. А. Янченко «Физико-химическая геотехнология. Процессы сжигания и газификация угля в подземных условиях» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
01 апреля 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
99 стр.
Общий размер:
1.3 МБ
Общее кол-во страниц:
99
Правообладатель:
МИСиС