0+
текст
PDF

Объем 653 страницы

2022 год

0+

Жизнь как повод для размышлений. Часть II. О родном университете

2-е издание, дополненное
текст
PDF
1 900 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 190,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Представленное издание является продолжением второй части задуманной автором трилогии под общим названием «Жизнь как повод для размышлений». В ней прослеживаются три параллельные, но неразрывно связанные сюжетные линии. Во-первых, это эмоционально окрашенные воспоминания автора, прошедшего в Российском государственном педагогическом университете им. А. И. Герцена путь от студента-первокурсника до ректора и президента. Во-вторых, перед читателем встает картина жизни самого Герценовского университета на протяжении более чем полувека, нарисованная глазами студента, аспиранта, молодого сотрудника, проректора и, наконец, ректора и президента. В-третьих, книга наполнена размышлениями известного в России и за рубежом специалиста о процессах, происходивших в российском образовании в разные исторические периоды жизни нашей страны.Книга может представлять интерес и для читателя, который имеет желание взглянуть на прошлое глазами неравнодушного и преданного своему делу человека.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Представленное издание является продолжением второй части задуманной автором трилогии под общим названием «Жизнь как повод для размышлений». В ней прослеживаются три параллельные, но неразрывно связанные сюжетные линии. Во-первых, это эмоционально окрашенные воспоминания автора, прошедшего в Российском государственном педагогическом университете им. А. И. Герцена путь от студента-первокурсника до ректора и президента. Во-вторых, перед читателем встает картина жизни самого Герценовского университета на протяжении более чем полувека, нарисованная глазами студента, аспиранта, молодого сотрудника, проректора и, наконец, ректора и президента. В-третьих, книга наполнена размышлениями известного в России и за рубежом специалиста о процессах, происходивших в российском образовании в разные исторические периоды жизни нашей страны.

Книга может представлять интерес и для читателя, который имеет желание взглянуть на прошлое глазами неравнодушного и преданного своему делу человека.

Книга Г. А. Бордовского «Жизнь как повод для размышлений. Часть II. О родном университете» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
22 марта 2024
Последнее обновление:
2022
Объем:
653 стр.
ISBN:
978-5-8064-3216-3
Общий размер:
9.4 МБ
Общее кол-во страниц:
653
Формат скачивания:
pdf