Отзывы на книгу «Чему я могу научиться у Стива Джобса»

♀ Для детей младших классов, не более того. Минимум истории и фактов. Пожалуй, закончу серию с первой книги. Как то так

Для детей 8-10 лет ,мотивация и неплохие картинки .

Взрослым вряд ли подойдёт .

Нужно давать финансовую грамотность детям -книга подойдёт .

Книга лёгкая, интересная и очень красивая Понравилось, что книгу можно прочитать сразу полностью. Ведь современные дети боятся объемных книг, поэтому и не читают

Книга интересная, прочитала ребенку с удовольствием. Познавательная в общих чертах. хочу прочитать и другие книги из этой серии.

Очень мало информации. Ну очень. Прочитали с дочкой книгу за 5 минут. Не знаю для кого эта книга, для самых маленьких тоже наврятли подойдёт, так как им это ещё неинтересно. Вообщем полнейшее разочарование. Из этой серии не будем больше ничего читать

Книга про Стива Джобса, точнее мотивация детей на достижения. Стоит читать если еще не знаком с биографией Стива Джобса.

На мой взгляд информация о Джобсе достаточно скудная и изложена примитивным языком. Рассчитана на очень маленьких детей. На любом сайте о Джобсе есть гораздо больше. Видимо не это было целью автора. Зато после рассказа идёте рабочий блокнот , где автор предлагает детям действовать как Джобс, быть активными и из своих увлечений делать полезные проекты. Идея хорошая, но из скудного материала в первой части абсолютно не понятно, как Джобс достигал своих целей , кроме общих понятий : не боялся стучаться в закрытые двери , умел заражать своими идеями ( а иногда «продавливать» их, несмотря на сопротивление) и т.д. И это уже уровень не маленьких детей, а минимум средней школы. Так что для кого надписана эта книга осталось не понятным.

16 апреля 2019
978-5-9614-2350-1