Отзывы на книгу «Vozdooh»

Очень достойная книга. Легко и приятно читается, потрясающая история жизни с огромным подтекстом. Я уверен на все 10000% что каждый, кто прочитает данную книгу – подчерпнёт для себя что то действительно очень полезное. Крайне рекомендую и спасибо огромное автору!

Мир очень большой, и нам всем не помешало бы узнать друг друга по лучше.

Эта история одного человека, который как и многие из нас ходит по тем же граблям и получает такие же результаты как и мы все.

Модное слово саморазвитие не имеет к сути книги никакого отношения. Это скорее пробуждение, осознание себя как часть чего то большего. Это вселенная, вселенная которая живет в каждом из нас. Вселенная Фёдора такая.

Но переплетениях и параллели найдёт каждый.

А какая твоя вселенная?

Мы все индивидуальны, но рано или поздно, каждый ищущий приходит к пониманию что все начинается с него. Что ты, и только ты центр своей вселенной.

Нет ожиданий нет разочарований, все просто, все элементарно. Читай, просыпайся, дыши и живи.

Перед вами книга-откровение. Рассказ о непростом пути, о взлетах и падениях. Эта история заставляет задуматься, ведь все мы так часто нацелены на материальный успех, что забываем о душевном равновесии и гармонии с собой. В итоге, добившись высот, эти перлы нам могут стать не нужны, если в придачу к ним мы получили испорченное здоровье, обнаженные нервы и трудности в отношениях. После прочтения этой книги, я начала больше посвящать время осозанности и попробовала техники, что советует Федор. Очень рекомендую!

Книга читается на одном дыхании. Постоянно думаешь, что же будет дальше и постоянно узнаешь себя, хотя вроде бы книга описывает жизнь совершенно незнакомого человека. Автор смог в одной книге затронуть сразу несколько тем, которые волнуют каждого второго из нас.

Не уверена что написаное есть правдой. Есть ли конкретные люди ,кто мог бы подвердить описанное в книге или каким то образом поделитса своими воспоминаниями,которые дополняли бы описаное в книге. Нехватка этого делает книгу просто выдумкой и возможно преувеличиваем фактов.

Litvisha, спасибо за столь искрений отзыв! в наше время, все подтверждения есть у доктора гугла, там все можно узнать, если знать как его спрашивать. Все, что я написал, есть моя правда, а правда у каждого своя! Удачи вам, жаль, что вам не понравилось.

Этот отзыв от самого автора! Федя ты молодец! Это книга была для тебя терапией, и да, на тот момент ты не любил себя, самолюбие и любовь разные вещи, но чтоб дойти до любви, ты должен был пройти этот путь. И книгу ты писал о том, как ты пришел к дыханию, не более того. Всем хейтерам отдельная благодарность, ваша правда помогает мне расти. Спасибо ❤❤❤

Пустая инфобизнесовая книга. Автор тешит свое самолюбие, а контента с гулькин фиг. Не тратье свое время. Может быть интересна лишь знакомым этого автора, думаю остальные отзывы написаны ими, либо куплены.

Всем доброго дня!

Книга Фёдора читается на одном дыхании, к стати, о нем, о дыхании, много интересного и приятного в конце книги! История реального человека с реальными проблемами, который как и оооочень многие на грабли не просто наступает, а на них танцует! Тернистый путь в успех. Обязательно дочитай до конца, и скорее всего конец книги станет началом решения твоих проблем. Все в буквальном смысле в твоих руках и голове!

23 июня 2020
978-5-532-05642-8