Основной контент книги Фильтры симметричных составляющих и их применение в схемах релейной защиты: Практическое пособие
Текст PDF
Объем 85 страниц
2003 год
0+
Фильтры симметричных составляющих и их применение в схемах релейной защиты: Практическое пособие
Нет в продаже
О книге
Приведены общие сведения о фильтрах симметричных составляющих, применяемых в схемах релейной защиты и электроавтоматики, их классификация, схемы и векторные диаграммы для работы фильтров как в нормальном режиме электроустановки, так и при различных видах коротких замыканий, методы настройки фильтров, примеры реле с фильтрами симметричных составляющих.
Для персонала служб релейной защиты и автоматики электростанций и сетей, а также для персонала монтажно-наладочных организаций и промышленных предприятий.
Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Книга «Фильтры симметричных составляющих и их применение в схемах релейной защиты: Практическое пособие» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+Дата выхода на Литрес:
21 февраля 2012Дата написания:
2003Объем:
85 стр. ISBN:
5-93196-377-4Общий размер:
907 КБОбщее кол-во страниц:
85Составитель:
Правообладатель:
ЭНАСФормат скачивания:

