Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

18+
текст

Объем 200 страниц

2020 год

18+

Личный прием. Живые истории

текст
4,4
38 оценок
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

*НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ РОЙЗМАН ЕВГЕНИЕМ ВАДИМОВИЧЕМ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА РОЙЗМАН ЕВГЕНИЯ ВАДИМОВИЧА.Книга известного политика и общественного деятеля Евгения Ройзмана, бывшего мэра Екатеринбурга, состоит из записей, которые он вел в течение многих лет. Эти записи представляют собой пронзительные истории обычных людей, которые приходили к нему на прием в мэрию Екатеринбурга, и показывают широкий диапазон нелегких человеческих судеб в современной России. Одновременно перед читателем вырисовывается портрет автора, человека противоречивого, многоопытного, умеющего сострадать и помогать людям.

Для негодяйства в этой стране создали все условия. Быть негодяем – почётно. А честному человеку прохожу нет. Везде жмут. Ройзман – сила.

Книга - сборник житейских историй о людях и про людей, где-то смешно, где-то грустно, а местами страшно. Книгу прочитал за один день, причем в голове текст звучал голосом Евгения Вадимовича. Очень понравилось, рекомендую.


Моя любимая история - про музыканта, который в тюрьму на такси приехал.

PavelStoyanovich
В своём произведении Е.В. Ройзман «обнажает» острые социальные темы , среди которых наиболее часто встречается наркомания, проблемы с жилищными условиями и бытовые разборки в стиле «брат на брата», которые он будучи мэром старается решать в пределах своих полномочий, а на деле просто используя свои связи.
По сути книга является кратким курсом по окружающим тебя судьбам, либо быть может напоминанием что сегодня так , а завтра все может стать иначе.
Читается на одном дыхании, заставляет призадуматься, оставляет депрессивное послевкусие и пожалуй все.
reader-6099394

Сборник кратких историй, которые не могут оставить читателя равнодушным.

Книга написана лаконичным языком, ничего лишнего, только главное. Свои мысли автор высказывает ёмкими, точно выверенными репликами. Читая её, я постоянно делал перерыв отходя от эмоций очередной истории. Они очень разные, но при этом живые, настоящие, пропитанные как страданием русского народа, так и его упорным духом.

Это книга о России написанная через призму обычного жителя страны, его проблемах. Сама форма лаконичной подачи, подчёркивает уважение и любовь Евгения Вадимовича к людям, стремлении описать всё как есть, не увлёкшись как своими измышлениями, так и не пойдя на поводу устремления дать более красочное описание.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

*НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ РОЙЗМАН ЕВГЕНИЕМ ВАДИМОВИЧЕМ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА РОЙЗМАН ЕВГЕНИЯ ВАДИМОВИЧА.

Книга известного политика и общественного деятеля Евгения Ройзмана, бывшего мэра Екатеринбурга, состоит из записей, которые он вел в течение многих лет. Эти записи представляют собой пронзительные истории обычных людей, которые приходили к нему на прием в мэрию Екатеринбурга, и показывают широкий диапазон нелегких человеческих судеб в современной России. Одновременно перед читателем вырисовывается портрет автора, человека противоречивого, многоопытного, умеющего сострадать и помогать людям.

Книга Евгения Ройзмана «Личный прием. Живые истории» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
26 сентября 2022
Последнее обновление:
2020
Объем:
200 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-904577-82-7
Предисловие:
Правообладатель:
Рама Паблишинг