16+
текст

Объем 380 страниц

2024 год

16+

Другие версии

1 книга
Кланы вне закона

Кланы вне закона

текст
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мне неплохо жилось на Земле.Успешная компания, которую я построил в двадцать с небольшим, огромный дом, крутая машина, огромные перспективы – у меня есть всё, о чём можно мечтать!Точнее, было, пока меня не заказали конкуренты и я не очнулся в другом мире в теле малахольного пацана, члена низшей иерархии в преступном Клане вне закона.Теперь у меня ничего нет. Но один раз я уже добился успеха своими руками. Сумею сделать это и снова! Теперь уже в мире, где есть магия. Тем более теперь у меня есть странный и опасный дар…

Серия книг интересна, автор пишет грамотно, в целом сюжет, на мой взгляд, хорошо проработан, также как и проработан мир, хотя есть небольшие огрехи и пару очевидных моментов.

Также немного не люблю, когда главный герой прям супер волевой и немного тешит свое эго.

Нравится, что в конце даны ответы на вопросы и на тайну главного антагониста.

Поскольку я конкретно любитель жанра фэнтези с развитием персонажа и обретением гг близких (к слову про развитие, в этой серии книг, в основном, конечно идет развитие способностей, а не личности - но все-таки), я бы скорее оценил на 4.5. Так что вполне рекомендую

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мне неплохо жилось на Земле.

Успешная компания, которую я построил в двадцать с небольшим, огромный дом, крутая машина, огромные перспективы – у меня есть всё, о чём можно мечтать!

Точнее, было, пока меня не заказали конкуренты и я не очнулся в другом мире в теле малахольного пацана, члена низшей иерархии в преступном Клане вне закона.

Теперь у меня ничего нет. Но один раз я уже добился успеха своими руками. Сумею сделать это и снова! Теперь уже в мире, где есть магия. Тем более теперь у меня есть странный и опасный дар…

«Кланы вне закона» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 марта 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
380 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-154403-4
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip