Основной контент книги Социология управления. Методы получения социальной информации 4-е изд., испр. и доп. Учебное пособие для бакалавриата и магистратуры
Текст PDF
Объем 256 страниц
2017 год
Социология управления. Методы получения социальной информации 4-е изд., испр. и доп. Учебное пособие для бакалавриата и магистратуры
1 книга из 362 в серии «Бакалавр и магистр. Академический курс»
939 ₽
Начислим
+28
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеПодарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 93,91 ₽ с покупки её другом.
О книге
В учебном пособии огромное внимание уделяется организационным и методическим особенностям, а также правилам проведения социологических исследований, обработки, анализа и интерпретации получаемых с их помощью эмпирических данных. На основе детального рассмотрения проблем социального измерения, формирования выборочной совокупности, методов получения эмпирических данных раскрываются роль, место, возможности социологии как источника важной специализированной информации для принятия эффективных управленческих решений.
Жанры и теги
Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Книга Евгения Петровича Тавокина «Социология управления. Методы получения социальной информации 4-е изд., испр. и доп. Учебное пособие для бакалавриата и магистратуры» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+Дата выхода на Литрес:
30 декабря 2016Дата написания:
2017Объем:
256 стр. ISBN:
9785534000078Общий размер:
25 МБОбщее кол-во страниц:
256Правообладатель:
ЮРАЙТ