Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

12+
текст
PDF

Объем 178 страниц

2023 год

12+

Стильный декор из дерева своими руками. Композиции в технике дрифтвуд: ключницы, карандашницы, интерьерные миниатюры

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

399
460 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 46,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сохраните волшебные впечатления об отпуске, создав своими руками удивительный интерьерный декор в морском стиле. Эта книга познакомит вас с новой, но невероятно интересной техникой работы по дереву, которая набирает популярность в России. В ней представлен уникальный опыт авторов, который позволит освоить новое хобби, начиная от сбора материалов и заканчивая уникальными изделиями, которые наполнят вас теплыми эмоциями и подарят удовольствие от процесса. Дрифтвуд – это удивительная радость творчества. Техника дает возможность самостоятельно украсить свой интерьер или сделать уникальный и, что важно, экологически чистый подарок из натурального дерева. Создайте свою первую поделку из природных материалов без лишних затрат!Выбор и сбор древесины, обработка материалов, дизайн, пошаговые мастер-классы и идеи для будущих поделок – все это вы найдете на страницах этой книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сохраните волшебные впечатления об отпуске, создав своими руками удивительный интерьерный декор в морском стиле. Эта книга познакомит вас с новой, но невероятно интересной техникой работы по дереву, которая набирает популярность в России. В ней представлен уникальный опыт авторов, который позволит освоить новое хобби, начиная от сбора материалов и заканчивая уникальными изделиями, которые наполнят вас теплыми эмоциями и подарят удовольствие от процесса. Дрифтвуд – это удивительная радость творчества. Техника дает возможность самостоятельно украсить свой интерьер или сделать уникальный и, что важно, экологически чистый подарок из натурального дерева. Создайте свою первую поделку из природных материалов без лишних затрат!

Выбор и сбор древесины, обработка материалов, дизайн, пошаговые мастер-классы и идеи для будущих поделок – все это вы найдете на страницах этой книги.

Книга «Стильный декор из дерева своими руками. Композиции в технике дрифтвуд: ключницы, карандашницы, интерьерные миниатюры» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
07 апреля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
178 стр.
ISBN:
978-5-04-181714-5
Общий размер:
23 МБ
Общее кол-во страниц:
178
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо