Отзывы на книгу «Зараза 3: Королева»

Прочитала всю серию за три дня, динамично, интересно, нет затягиваний с оружием,(кто Круза читал поймет о чем я). Сюжет классный вообщем, правда дочитав серию прочитала новости из Новосибирска, вышло немного смешно и страшно

Буду надеятся на продолжение.

Понравилось, но так как читал сразу все три книги подряд, то под конец уже немного приелось. Расширение географии действий однозначно хороший ход. Буду ждать продолжение о похождениях ГГ где-нибудь в России

Отличный экшн,читается на одном дыхание! Автор не зациклен на описание оружия,всё кратко и понятно! Хватает и юмора,и трагедии,и деталей. Очень надеюсь на продолжение,там есть где развернуться!

Хорошее продолжение отличной истории про мой любимый зомби-апокалипсис. Под занавес действие уже утомляет, но конец не очень ожидаемый. Советую однозначно!

очень захватывающая серия книг.

очень стоит читать, сюжет не избит, не клеширован.

главный герой вполне обычный, а не богоподобен во всём.

Глоток свежего воздуха после Круза. Настоящий экшен, драйф! Читала не отрываясь. Очень стоящая вещь, советую 100%! Очень жаль, что история закончилась. С нетерпением жду продолжения.

Мне понравилось, оригинально. Я фанат такого жанра, давно не попадалось ничего стоящего. Прочитала быстро всю трилогию, пугалась теней по ночам. Советую

29 ноября 2022