Читать книгу: «Вот как бывает»

Шрифт:

Вот как бывает

Весна, тепло. Сижу в парке на скамейке, выкладываю фото в инстаграм, как кормлю голубей. Все такие странные фотки выкладывают, и очень мало настоящей красоты. Я конечно понимаю, что хвастаться через соц сети лучше всего, показать, смотрите, что у меня есть. Но об одном люди забывают, что всем наплевать на всех. Порочный круг.

Ну так вот, сижу в парке, солнышко припекает, хорошо. Голуби уже улетели, и как то грустно стало, что завтра такого дня уже не повториться. День завтрашний будет совсем другой. И проживать его придется совсем по другому. Но для большинства людей это не важно, у всех, да и у меня все одинаково. Работа, дом, в выходные скудные развлечения, похмелье и снова работа.

В прочем, я не просто так торчу в парке, как какой то там тунеядец. Я жду свою девушку, свою вторую половину. Иногда даже мысли мелькают в голове, которые я гоню, что хочу провести с ней остаток дней. Как говориться, быть вместе и в печали и радости. А от печали до радости, как давно известно, рукой подать.

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 июля 2019
Дата написания:
2018
Объем:
3 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
Аудио
Средний рейтинг 4,2 на основе 976 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,7 на основе 1776 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,9 на основе 131 оценок
Текст
Средний рейтинг 5 на основе 89 оценок
Черновик
Средний рейтинг 4,9 на основе 384 оценок
Черновик
Средний рейтинг 4,6 на основе 121 оценок
18+
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,7 на основе 79 оценок
Черновик
Средний рейтинг 4,8 на основе 692 оценок
Текст
Средний рейтинг 5 на основе 5 оценок
Текст
Средний рейтинг 5 на основе 3 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 4,4 на основе 7 оценок
Текст
Средний рейтинг 5 на основе 3 оценок
Текст
Средний рейтинг 5 на основе 3 оценок
Текст
Средний рейтинг 4,5 на основе 2 оценок