Читать книгу: «Вот как бывает»

Шрифт:

Вот как бывает

Весна, тепло. Сижу в парке на скамейке, выкладываю фото в инстаграм, как кормлю голубей. Все такие странные фотки выкладывают, и очень мало настоящей красоты. Я конечно понимаю, что хвастаться через соц сети лучше всего, показать, смотрите, что у меня есть. Но об одном люди забывают, что всем наплевать на всех. Порочный круг.

Ну так вот, сижу в парке, солнышко припекает, хорошо. Голуби уже улетели, и как то грустно стало, что завтра такого дня уже не повториться. День завтрашний будет совсем другой. И проживать его придется совсем по другому. Но для большинства людей это не важно, у всех, да и у меня все одинаково. Работа, дом, в выходные скудные развлечения, похмелье и снова работа.

В прочем, я не просто так торчу в парке, как какой то там тунеядец. Я жду свою девушку, свою вторую половину. Иногда даже мысли мелькают в голове, которые я гоню, что хочу провести с ней остаток дней. Как говориться, быть вместе и в печали и радости. А от печали до радости, как давно известно, рукой подать.

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 июля 2019
Дата написания:
2018
Объем:
3 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания: