12+
текст
PDF

Объем 195 страниц

2020 год

12+

Практика управления эмоциями. Первая книга-тренинг

текст
PDF
749 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 74,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга – первое практическое пособие, которое научит вас понимать свои эмоции и управлять ими. В ней минимум теории – ровно столько, сколько нужно, чтобы познакомиться с темой эмоций и научиться быть в контакте с собой. Она написана простым языком, который будет понятен каждому человеку, независимо от его знаний в области психологии.Каждая глава содержит простую и эффективную технику, отрабатывающую один из навыков эмоционального интеллекта. Вы научитесь управлять своими эмоциями, выстраивать эффективные отношения благодаря пониманию других людей и планировать те эмоции, которые хотите испытывать чаще.Управление эмоциями – это навык, который полезен всем, кто хочет разобраться в себе, жить более осознанной и счастливой жизнью. Используя эту книгу как настольную, вы превратите хаос непредсказуемых эмоций в понятную и контролируемую закономерность. Вы научитесь пользоваться важнейшим инструментом управления – собственной жизнью.

Начинается книга с откровенного обмана. «Первая книга-тренинг по управлению эмоциями»

Давайте честно: далеко не первая. Очень неприятно, когда тебя с самого начала держать за, мягко говоря, недалекое существо, которое прочитало в своей жизни 2 книги: Букварь и синюю.

Полезно тем, кто вообще понятия об эмоциях не имеет. В остальном все как у всех.

Очень полезная книга с классными техниками и доступным описанием. Это была первая книга знакомство с автором и данные техники использовал в работе.

Никогда не думала, что эмоции можно уложить в систему и научиться управлять этим. Книга оказалось мега полезной, практичной. Обычно, я покупаю книги в прок. А тут, меня невозможно было оторвать, целый день изучала и записывала. Рекомендую, если у вас каша из эмоций в голове, когда хочется понять, почему я сейчас это чувствую. Оказывается, эмоции можно планировать. Уже неделю практикую!

Книга достойна прочтения, упражнения в ней понятны и практичны.

Построен текст методически весьма удачно:

1) научитесь отслеживать и идентифицировать свои собственные переживания и их цепочки-сценарии;

2) развитие эмпатии поможет вам распознать схожие эмоции и сценарии у других;

3) научитесь выстраивать и перестраивать свои и чужие сценарии и на их основе закрепившиеся ценности.

Ещё одно большое достоинство книги – отличное визуальное, инфографическое форматирование всего содержания.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга – первое практическое пособие, которое научит вас понимать свои эмоции и управлять ими. В ней минимум теории – ровно столько, сколько нужно, чтобы познакомиться с темой эмоций и научиться быть в контакте с собой. Она написана простым языком, который будет понятен каждому человеку, независимо от его знаний в области психологии.

Каждая глава содержит простую и эффективную технику, отрабатывающую один из навыков эмоционального интеллекта. Вы научитесь управлять своими эмоциями, выстраивать эффективные отношения благодаря пониманию других людей и планировать те эмоции, которые хотите испытывать чаще.

Управление эмоциями – это навык, который полезен всем, кто хочет разобраться в себе, жить более осознанной и счастливой жизнью. Используя эту книгу как настольную, вы превратите хаос непредсказуемых эмоций в понятную и контролируемую закономерность. Вы научитесь пользоваться важнейшим инструментом управления – собственной жизнью.

Книга «Практика управления эмоциями. Первая книга-тренинг» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
22 января 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
195 стр.
ISBN:
978-5-00171-547-4
Общий размер:
1.4 МБ
Общее кол-во страниц:
195
Правообладатель:
«Издательство «Перо»
Формат скачивания:
pdf