18+
текст

Объем 28 страниц

18+

Родовые бесы. Основы работы для начинающих

текст
264 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга-практикум для тех, кто хочет научиться взаимодействию с родовыми бесами. Диагностика наличия бесов, способы кормления, для какой работы можно использовать и другое.

Самый лучший мастер и практик.

Все книги шикарны. Много информации, нет воды. И темы которые мало кто освещает.

Есть чему поучиться или просто для ознакомления. С творчеством, курсами и книгами Есении познакомилась уже давно.

alex0000tt, большое спасибо за тёплые слова ❤️

Ничего толком по диагностике не увидела в книге, словом вообще, сделано для новичков, значений нет. То что вам дают по Бесам, где-то начитались и не более и решили заработать, как и все курсы этого автора. У меня есть книга, откуда написаны все курсы. Я разочарована,хотя цена здесь копеки, но людей не зачем водить в заблуждение...!!!

Приобретаю и читаю уже третье издание Автора. Понравилось четкое описание маркеров -карт "Черный Гримуар". Все последовательно доходчиво толково написано для новичков. Книга мне понравилась, как и остальные издания Есении Ушаковой.

ВНИМАНИЕ НОВИЧКИ!!!! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НИКОГДА НЕЛЬЗЯ КОРМИТЬ БЕСА СВОЕЙ КРОВЬЮ, как пишет автор этой книги. Если следовать советам из этой книги, то и в психушку недолго загреметь. Книга эта ничего хорошего не даёт. Информация не достоверная в книге. Автор сама не понимает о чем пишет или копирует чужое. Будьте бдительны, проверяйте информацию и не дайте себя обмануть.

Я нашла ответы на свои вопросы, прочитала на одном дыхании!!!

Благодарю автора, все доходчиво!!!

Следующий мой шаг, идти на обучение к Ксении!!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга-практикум для тех, кто хочет научиться взаимодействию с родовыми бесами. Диагностика наличия бесов, способы кормления, для какой работы можно использовать и другое.

Книга Есении Игоревны Ушаковой «Родовые бесы. Основы работы для начинающих» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
31 августа 2022
Объем:
28 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
9785005691576
Правообладатель:
Издательские решения
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip