16+
текст

Объем 90 страниц

2022 год

16+

Нью-Йорк. Рецепты выживания

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Это воспоминания о жизни в Нью-Йорке. Период 2003–2013 гг. Сюжетом является каждая глава в этой рукописи, ибо каждый сюжет индивидуален и рассматривает отдельную сторону жизни в американском обществе. Имена людей заменены на вымышленные. Все события, описанные в этой книге, являются подлинными.

Книга на самом деле интересная, даже не заметил как всё прочел, смог окунуться в эту атмосферу той жизни, представил себя на месте героя, понял почему он обратно приехал, увидел какие подводные камни есть, там у них очень много плюсов, но и минусы есть и не мало, так что советую прочесть, лично цена книги не особо большая, а Истрии очень интересные, одним словом они того стоят

autoreg1313804905, спасибо.

Очень искренняя книга. Взгляд изнутри на американский мир Нью-Йорка человека, который умеет думать, наблюдать и анализировать свои впечатления. Она написана после возвращения и почти 10 лет работы в Москве, но своей актуальности не потеряла, чем и сильна. Я ее проглотил за вечер. Советую почитать всем, в ней даже предложено объяснение, почему американцы, в основном действительно необразованные и не интеллектуальные люди материально живут лучше нас.

Игорь Литвинтцев, спасибо.

Чудесная книга. Честная и глубокая. Очень талантливо написано. Полное погружение получилось! Буду советовать своим друзьям. Спасибо, Эрик!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это воспоминания о жизни в Нью-Йорке.

Период 2003–2013 гг.

Сюжетом является каждая глава в этой рукописи, ибо каждый сюжет индивидуален и рассматривает отдельную сторону жизни в американском обществе.

Имена людей заменены на вымышленные. Все события, описанные в этой книге, являются подлинными.

Книга Эрнеста Бикмуллина «Нью-Йорк. Рецепты выживания» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 ноября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
90 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-178424-9
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip