Отзывы на книгу «Искусство быть», 4 отзыва

Прочитал книгу Фромма еще в печатном варианте, действительно, такого уровня мыслителя нужно отводить к категории классиков психологии и философии. Темы очень глубокие, автор пытается донести читателю, какого искусство быть, какого быть вообще, в рамках каких понятий мы существуем?

Шикарно каждое написанное слово автором ! Но, перед началом чтения данной книги, рекомендую прочитать книгу данного автора «иметь или быть». Отвал «башки» обнсаечен

Очень интересно и полезно читать такие работы, много пищи для размышлений. Есть что осмыслить, это книга побуждающая к работе и активному осмыслению прочитанного.

Замечательная книга Открывает глаза на этот мир по новому. Для современного человека, имеющего стремление к БЫТЬ, а не ИМЕТЬ, обязательно к прочтению.

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
4,6
36 оценок
Нет в продаже
Электронная почта
Сообщим о поступлении книги в продажу
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
18 апреля 2012
Объем:
170 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-072843-5, 978-5-271-41211-0
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания: