16+
текст

Объем 482 страницы

2016 год

16+

Йога сновидений. Наполните свою жизнь светом при помощи практики осознанных сновидений

текст
4,5
2 оценки
399
500 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 50,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книге «Йога сновидений» Эндрю Холечек даёт практические советы для практикующих медитацию, для опытных путешественников по миру сна, желающих пойти глубже, а также для полных новичков, горящих желанием впервые пережить осознанное сновидение.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Хорошая книга для опытных практиков. Для новичков очень много хороший пояснений и посылов, что и как тренировать в себе. В любом случае всегда читайте все с фильтром в сознании, тогда легче видеть искажения и не становиться неосознанным.

Информации на счёт ОС крайне мало, являюсь так же обладателем печатной книги, купил её раньше чем электронную версию, однозначно советую всем кто интересуется данной темой, только прошу, с осторожностью практикуем.

Те, кто в теме будут в восторге от книги!!! Это то что я искал. Сконцентрированы знания, которые можно почерпнуть только прочитав много книг по данной тематике. Купил и не пожалел.

Читаю такое в первый раз. Подумалось, что, наверное, есть такие счастливчики, которые имеют время на подобное развитие... Про "хитрые отвлечения" (гаджеты и др.) - точно подмечено.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге «Йога сновидений» Эндрю Холечек даёт практические советы для практикующих медитацию, для опытных путешественников по миру сна, желающих пойти глубже, а также для полных новичков, горящих желанием впервые пережить осознанное сновидение.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

«Йога сновидений. Наполните свою жизнь светом при помощи практики осознанных сновидений» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 мая 2022
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2016
Объем:
482 стр. 37 иллюстраций
ISBN:
978-5-907432-53-6
Переводчик:
Правообладатель:
ИД Ганга
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip