0+
текст
PDF

Объем 142 страницы

2000 год

0+

Долг и инвестиции для субъектов Российской Федерации

текст
PDF

О книге

В данной работе рассматриваются проблемы, связанные с долгом и инвестициями в контексте бюджетов субъектов Российской Федерации.Для этого рассматриваются зарекомендовавшие себя наилучшим образом методы мировой практики («Лучшая практика»), специфические условия РФ в текущий переходный период. Далее предлагаются способы и практические инструменты, предназначенные для обеспечения реальной поддержки в российских условиях.Инвестиционная стратегия – каковы должны быть приоритеты, как отбирать индивидуальные проекты, как финансировать инвестиции, и как удостовериться, что сделанное способствует получению реальных преимуществ – является одной из важнейших проблем, стоящих перед региональными, муниципальными и местными органами власти Российской Федерации

22 книга в серии "Научные труды. Институт экономической политики имени Е. Т. Гайдара"
Все книги серии

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В данной работе рассматриваются проблемы, связанные с долгом и инвестициями в контексте бюджетов субъектов Российской Федерации.

Для этого рассматриваются зарекомендовавшие себя наилучшим образом методы мировой практики («Лучшая практика»), специфические условия РФ в текущий переходный период. Далее предлагаются способы и практические инструменты, предназначенные для обеспечения реальной поддержки в российских условиях.

Инвестиционная стратегия – каковы должны быть приоритеты, как отбирать индивидуальные проекты, как финансировать инвестиции, и как удостовериться, что сделанное способствует получению реальных преимуществ – является одной из важнейших проблем, стоящих перед региональными, муниципальными и местными органами власти Российской Федерации

Книга «Долг и инвестиции для субъектов Российской Федерации» — скачать бесплатно в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
23 декабря 2020
Последнее обновление:
2000
Объем:
142 стр.
ISBN:
5-93255-023-6
Общий размер:
422 КБ
Общее кол-во страниц:
142
Формат скачивания:
pdf