Отзывы на книгу «Пасынок и милфа»

Хороший слог автора, своеобразная развязка. Интересная история любви. Мне очень понравилась книга, с первых строчек затягивает так, что не возможно остановиться. Это очень удивительная история, то что на первый взгляд кажется нам не серьезным, иногда оно меняет всю оставшийся смысл жизни.

Всё очень возбуждающе и романтично. Без сильных драм. Вечер скоротать под такую горячую историю очень приятно. В общем, книга отличная, читайте не пожалеете !!! Понравились неявные, грамотно замаскированные подсказки автора. Автор передал эмоции настолько, что пережила их сама вновь!

Безумно увлекательно, как и все книги данного автора. Достойное произведение, чтобы проглотить его на одном дыхании не прорываясь даже на сон! Пусть вроде бы и банальная история, но я прям подсела на такие эророманы, где и страсть и любовь и даже временами драма. Понравились неявные, грамотно замаскированные подсказки автора.

Очень дерзкая история, сексуальные сцены зашкаливают. Это нереально крутая история) Отличная книга. Читаю утром, днём, вечером не отрываясь. Класс! Читается легко и увлекательно.

Казалось, что я сама находилась внутри книги, всем советую к прочтению, испытать такие чувства. Захватывающие и трагические моменты очень остры и в такие моменты действительно переживаешь за героев. Первый раз читаю этого автора. Роман очень понравился! Мне очень понравилась книга, с первых строчек затягивает так, что не возможно остановиться.

В общем, книга отличная, читайте не пожалеете !!! Читается на одном дыхании, сюжет интересный и закручен ровно настолько, чтобы заинтересовать до самого конца! Как всегда, грустно немного от того что надо расставаться с новыми полюбившимися героями. Автору низкий поклон за такой шедевр.

Интересная история любви. Мне понравились герои и их история любви. Автор передал эмоции настолько, что пережила их сама вновь! Мне очень нравится эта книга, читаю с удовольствием.

Все рассказы замечательные, переживаешь за героев, вспоминаешь свое. Очень жизненно, хотя порою грустно. Отличная книга, легкая, в то же время увлекательная, интригующая. очень классный Роман! легкий, нежный

Просто улет! Читайте и вас затянет! Уже после прочтения первых строк приятная дрожь и радость как от чувство, что вернулась домой!

Книга наполнена эротикой. Книга очень хорошая, затягивает сразу, на первых страницах. Прочитал за вечер. За прочтением книги час пролетает быстро. Автору желаю удачи и творческих успехов. Жду продолжение. Единственное, что озадачило слишком много эротики.