Отзывы на книгу «Эротические рассказы 4»

Множество откровенных красивых постельных сцен. Собственно, для них я читала этот роман, они тут представлены очень хорошо.

у писателя неплохой русский язык, что по нашим временам примечательно. Спасибо, не жаль потраченного времени.

Редко встречается качественная современная эротика от отечественых авторов, мне удалось найти для себя этого автора, и я в восторге.

Написано грамотным языком, вместо привычных распространенных шаблонов в книге живые персонажи.

Куча красочных персонажей с мыслями и характером, ведутся живые содержательные диалоги, все понравилось.

К прочтению роман советую всем тем, кому нравится простой слог и непредсказуемые повороты в сюжете.

Многие эпизоды мне показались очень интересными. Сюжетная линия детально продумана, что радует. Всем читать, однозначно!

Осталась очень довольна книгой! Отличный качественный текст – слог у автора не похож ни на кого другого, создается особенная атмосфера, которая не хотелось бы, чтобы проходила.

Вполне так себе симпатично, как и другие произведения этого автора. Книга в меру легкая, в меру с интимными картинами, полностью оправдала мои ожидания.

не знаю, мне было искренне интересно, спасибо автору за жаркую невероятную литературу.