Отзывы на книгу «Изуродованная химера»

Замечательный автор, очень нравятся все её книги и эта не исключение. Сюжет интригует с самых первых строк! Такие живые герои, с обычными человеческими эмоциями.

Это было превосходно!!! Захватывает с первых строк, держит в напряжении до конца. На протяжении всей книги ломаешь голову.... Кто есть кто.... В общем.... Мне очень понравилось. Советую!

Данный роман точно запомнится надолго. Эта история, как сложный коктейль, с нотками безумной любви, желанием жить, с перчинкой похоти, с элементами детектива и мастерски закрученным сюжетом.

Я насладитесь книгой. Она замечательна.

Благодарю автора за столь увлекательный сюжет! Мне безумно понравилось. Всем рекомендую к прочтению))))

Очень захватывающая книга.

С первых строк, начав читать, я поняла, что удовлетворена чтением этой книги, буду, только когда ее дочитаю до конца.

Книги этого автора, невозможно бросать читать, а потом когда- то продолжить. Начав ты уже не успокоишься. Сюжетная линия прописана автором, довольно-таки, реалистично. Героине сначала сочуствуешь, жалеешь ее, а потом познакомившись с гл. героем, понимаешь, что все у нее впереди.

Любовная линия, такая чувственная и страстная. Автор, однозначно, умеет писать!!!

Спасибо!!!

Интересная детективная история, история не легкой судьбы главной героини и как бывает в сказках о сильном мужчине, который осознал, и смог полюбить.. для меня книга показалась не много скучноватой, хотя интересная.. хорошо провела вечер ))

Я насладитесь книгой. Она замечательна.

Благодарю автора за столь увлекательный сюжет! Мне безумно понравилось.

Очень долго ломала голову, кто это мог быть. Девчонку было очень жалко, попасть в руки такой компании и остаться в живых. Но если бы на этом закончилась череда ее неприятностей и преследования. Все было изначально очень запутано, поэтому сразу захватило. Очень интригующий сюжет, не банальная история и сильные герои. Девушка бесподобная. Еще раз спасибо!

Спасибо большое автору Ellen Fallen за замечательную, интригующую, захватывающую книгу !! Книга меня держала в напряжение до последних строчек

с первых глав сразу подумала на Спенсера, потом засомневалась , вот может нас автор запутать искусно сюжетом, и тем больше захватывает сюжет в события книги и их героев !! Безумно рада , что книга с ХЭ , что пройдя через столько боли,страха, разочарования, нашлось место в сердце Лорены для прощения, а Спенсер раскаялся в содеянном!!

Однозначно , книгу буду ещё не раз перечитывать! С нетерпением жду новую историю! Вдохновения!! Преданных читателей

Безумно рада знакомству с этой потрясающей книгой. Такой бешеный всплеск эмоций и бесконечные переживания редко сопровождают во время чтения.

Здесь было все. Настолько безвыходная ситуация, казалась бы, не могла закончится ничем хорошим, но автору удалось совершить невозможное, и порадовать героев (да и нас) прекрасным хэппи-эндом.

История затронула самые чувствительные струны души. Спасибо огромное, Ellen, за ту бурю чувств, что окутала во время прочтения этой истории!!!

История понравилась своей не банальностью. Сюжет закручен, но предсказуем. Очень понравился Спенсер. Но главное что главная героиня вполне себе с мозгами и не рубила ничего с горяча. Роман лёгкий с перчинкой, единственное что портило впечатления – ошейник и поводок.

27 мая 2019
978-5-5320-9973-9