Объем 311 страниц
Леди Непредсказуемость
Начислим
+5
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеО книге
Видана Тримеер, несмотря на рождение детей, снова оказывается в круговороте событий. В подземном ходе замка, увиденном во сне, героиня находит одного из пропавших лордов Тайной канцелярии — Гирона Лабури. Вернувшись в Академию она обнаруживает, что Тамила переведена на домашнее обучение, а в группе появились три новых адепта, один из которых — ее враг, о чем недвусмысленно говорится в письме лорда Лабури. Он предупреждает о том, что Регина рода Зархак поклялась уничтожить Видану к годовщине смерти Изольды Норберт.
Не знаю к сожалению или к счастью ,серию забросила на год (как раз 12 книга выходила).
Приятным бонусом разом прочла накопившиеся книги..Пришла к выводу,что нужно было ещё подождать и прочесть уже все вместе,но не наблюдаю тут 16й части(!)
Как обычно вокруг Виданы все крутится-верится и ее затягивает в самый круговорот событий,но она и ее родные со всем справляются..
В целом не плохо,но как-то первые 10 книг я читала с большим интузиазмом.
книга затягивает и не приедается, очень интересный сюжет, развивающийся в неожиданном ключе, не слишком слащаво, но и не без романтики, с четкой детективной линией, мне нравится, спасибо автору за интересный досуг:-)
Классное продолжение книжного сериала. Увлекательно, последовательно, интересно! Новые лица, все закручивается и, затем, раскручивается, оставляя некую интригу для расследования в следующих частях. Жду продолжения!
Очень увлекательно, живо и последовательно, нить сюжета не потерялась. приятно, что автор не забывает давать ответы и разгадки на ниточки ранних вопросов. И это моя первая серия книг состоящая из такого большого количества частей. Решилась прочесть и не пожалела! Атор сумела удержать интерес читателя, мой по крайней мере ))
Элле большое спасибо! Браво!
Отличная часть и серия в целом. Легко, увлекательно, последовательно, динамично и очень интересно. И как весда даётся часть ответов на ранее поставленные вопросы, но появляются новые – ответы на которые ещё предстоит найти. Продолжение жду с нетерпением.
У каждого свой потолок возможностей, так есть ли смысл биться об него головой вместо того, чтобы развивать способности, данные Вам от рождения?
дивиденды, ведь только безумец будет резать курицу, несущую
Отзывы, 11 отзывов11