Отзывы на книгу «Деньги в паре: Он и Она. Этапы развития эффективных денежных отношений»

Семья – это, конечно же, не бизнес. А вот ее содержание – еще какой! И потому во время моих разговоров о финансах уместны любые осуждения, и чем больше их будет, тем лучше. Я полностью поддерживаю автора!

У меня с детства установка, что чувства и финансы несовместимы. Прочитав книгу, поняла, что обсуждать финансы с любимым придется, появилась твердая уверенность, что если делать это умело, то чувствам такие разговоры пойдут только на пользу. Автору благодарность!

Большое спасибо за книгу! В настоящее время характер распределения средств в нашей семье очень актуально, поэтому подчерпнула для себя много нужных моментов.

У меня ситуация в семье примерно как в фильме «Москва слезам не верит», и моему мужчине принципиально важно зарабатывать больше меня, поэтому большущее спасибо автору за описание рекомндаций, как решать финансовые вопросы в паре. Ценно!

Ну думаю да полезные советы, хотя мы еще недавно вместе и пока тема денег нам не интересна, но обсудить тонкости финансовых вопросов думаю в ближайшее время со своим женихом. Спасибо.

супер ! очень понравилось как легко и доходчиво автор донес главную мысль – женщина своим восхищением и желаниями стимулирует мужчину к развитию !

Просто превосходный материал. Обязательно прочтите. Книга учит ещë и как владеть мужчиной, как пробудить в себе женственность.

Книга, безусловно, может быть весьма полезна для понимания схемы энергетического взаимодействия в паре. Однако, слишком много внимания уделено манипулятивной составляющей. Глубины чувств и надежной привязанности в отношениях манипуляциями добиться невозможно. Важны искренность и открытость.

Мотивирует пойти и приставать к девушкам на улице с комплиментами и кайфовать от их улыбок и смущения. Жаль, пока не уверен в себе и так сделать не смогу, но фантазия играет на полную катушку. Спасибо за поднятое настроение и новую розовую мечту)

Судя по всему отзывы куплены, мельком пробежалась по книге и после вернулась перепроверить год выхода. 22 год... жуть. вот пара цитат, только вдумайтесь!

"Как простимулировать жену на заботу обо мне, если эту книгу читаю только я?

Ответ: Через те же самые МАНИПУЛЯЦИИ с помощью восхищения и благодарности."

Простите, а какова глубина и близость ждет такие отношения?????

Далее...

"Мудрецы говорят: “Мужчина это голова, а женщина шея". Мужчина обладает физической силой, умом, потенциалом, но именно женщина незаметно направляет в нужную сторону".

то есть женщине не ведомы ум и потенциал, а мужчине направлять вообще не суждено....

ЭТО ФИАСКО)))))))))

09 июня 2022