16+
текст

Объем 210 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Оторва для Ангела

Оторва для Ангела

текст
3,3
2 оценки
189 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 18,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Темные и Светлые живут рядом, учатся, служат, взаимодействуют, но… не встречаются. А если встречаются, то не признаются. А если признаются, то не живут вместе. А если живут вместе, то не заключают браки… А если такое все же случилось – у них не бывает детей. Однако темный маг Алистер Агроданн плевать хотел на эти предрассудки. Стоило ему на задании встретить светлую магичку Эвелин Шайлих, как он немедля пригласил ее на свидание! В книге есть: Темные и Светлые Противостояние и любовь Работа Магического патруля Гонки на лопатах и маленький ехидный гном!

Первая книга в серии "Оторвы"
Все книги серии

Затейливая семейная история перемешана с академическими буднями и детективной историей. Интересная у сестер подобралась команда, хотелось бы узнать о них больше! С нетерпением буду ждать продолжения!

Замечательная история, полная приключений и опасностей, магия и стремление к лучшему, а в финале конечно же любовь! Продолжение следует...

Необычная история, думала будет рассказ о родителях, а оказалось - о детях. С другой стороны сестрички получились не промах! И мужчинам с ними придется нелегко! С нетерпением жду продолжения серии!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Темные и Светлые живут рядом, учатся, служат, взаимодействуют, но… не встречаются. А если встречаются, то не признаются. А если признаются, то не живут вместе. А если живут вместе, то не заключают браки… А если такое все же случилось – у них не бывает детей.

Однако темный маг Алистер Агроданн плевать хотел на эти предрассудки. Стоило ему на задании встретить светлую магичку Эвелин Шайлих, как он немедля пригласил ее на свидание!

В книге есть:

Темные и Светлые

Противостояние и любовь

Работа Магического патруля

Гонки на лопатах и маленький ехидный гном!

Книга Елизаветы Соболянской «Оторва для Ангела» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 мая 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
210 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip