Отзывы на книгу «Эдельвейс для землянки», 4 отзыва

Элегантная история, которая заставляет задуматься. Даже в обычных отношениях женщина бывает жертвой политики, начальства или собственного мужа, и конечный результат зависит от множества факторов, и от нее тоже. Любовная история с внушительным вторым дном!

Космос, дева, два мужика! Замечательная у Агаты свекровь, всем бы такую! В остальном история почти классическая, но вот побег героини прекрасен! Рекомендую для приятного чтения перед сном)

А ведь мужики все сделали по своему в результате - она ничего не добилась своим побегом. Похитили, притащили на планету, тюрьма, только с садом и бассейном. Мне почему-то героиню было очень жалко. Незапланированная беременность тоже счастья не добавляет, это такой вопрос, который женщина должна решать только сама. Не верю я этим раскаявшимся обманщикам. Женщина потеряла полностью свою планету, свободу выбора и свободу на самоопределение. Приобрела двух самцов в кровати и нянек для детей. Мне было грустно.

Ютта, она хотя бы отстояла возможность работать и навещать семью... В такой ситуации, даже капелька самостоятельности -- ценность)

Тонкая история. В благополучном браке появляется третий и все летит кувырком. Однако женщина с чувством собственного достоинства быстро расставила мужчин по местам! Браво автору!

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
4,9
33 оценки
149 ₽

Начислим

+4

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
01 сентября 2024
Дата написания:
2024
Объем:
123 стр. 6 иллюстраций
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания: