Читать книгу: «История»

Шрифт:

История.

4 июля. 03:47 утра. Балкон.

Я стою у распахнутого окна, вдыхая свежий летний воздух. В моей голове одновременно проносятся мысли обо всем и ни о чем.

«Похоже, я стою на пороге новой жизни…». Не хочется даже думать об этом. Что человек должен чувствовать в такие моменты? Вот и я не знаю.

Но сейчас, стоя здесь, слушая звуки пробуждающейся природы и ощущая единство с ней, передаваемое каждым дуновением ветра, приятно освежающим тебя и приносящим запах раннего летнего утра, не хочется вообще ничего.

«Вот бы остаться здесь навечно». И почему нельзя останавливать время? Иногда так хочется просто замереть, замереть в моменте.

Где-то резко проносится машина.

Всё. Момент закончился. Этот звук вернул меня обратно в реальность. И я отправилась назад, в свою комнату.

Однако, встал вопрос, что же делать теперь. Ложиться спать уже поздно, но и начинать новый день рановато. Так, в попытках занять себя соцсетями, мой организм всё-таки победил, и я провалилась в сон.

4 июля. 8:00.

Оглушающий звук будильника.

«Опять я забыла его выключить. Как это тупо…».

Мои мысли в этот момент заполнила смесь злости и разочарования. Но сожалеть было уже поздно, поэтому оставалось только начать новый день. Последний день. И я это знала.

Бесплатный фрагмент закончился.

Текст, доступен аудиоформат
5,0
6 оценок
Бесплатно
89,90 ₽

Начислим

+3

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
11 марта 2024
Дата написания:
2024
Объем:
4 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания: