Отзывы на книгу «Княгиня Ольга. Ключи судьбы»

С удовольствием сделала предзаказ на одиннадцатую книгу серии Ольга. Не слишком простое чтение: много архаизмов, значение которых, впрочем, становится понятно из контекста, многочисленные действующие лица со сложными родственными связями, в них необходимо разобраться,чтобы понять ход действия. Но какое мощное погружение в мирславянстваи викингов!Очень интересно,рекомендую всем любителям отечественной истории.

После прочтения осталось чувство незавершённости. Всё-таки до после надеялась, что вопрос с Волынью будет решен в этой книге, но видимо, придется ждать выхода следующей книги.

Увлекательный, динамичный, часто непредсказуемый сюжет. Очень порадовали ретроспективные части, в которых действие происходит в прошлом. От них становится тепло, ведь герои за целый цикл уже стали родными, и приятно увидеть их снова молодыми. Тема «ключей судьбы» звучит несколько раз, название полностью оправданно. Отличная книга.

Быстро и интересно читается. Кажется,что эти события не фантазии автора, а происходили на самом деле. Постоянное сопереживание героям. Спасибо за книгу, ждём продолжения. Надеюсь, оно обязательно будет. Ведь ещё не у всех героев хорошо закончилась судьба.

,в них необходимо разобраться, чтобы понять действие. Но какая мощное погружение в мир славянства и викингов! Очень интересно.Рекомендую всем любителям отечественной истории.

11 декабря 2019
978-5-04-106780-9