Начислим
+5
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеО книге
Меня зовут Вероника. Ещё совсем недавно я жила обычной человеческой жизнью. Пока в мой мир не ворвались они – вампиры. Они налетели, как ураган, сметая на своём пути все преграды, они перевернули мою жизнь с ног на голову. Всего за один месяц они заставили меня испытать целую гамму разнообразных чувств: страх, любовь, страсть и ненависть. Но это ещё не все сюрпризы, которые уготовила мне судьба. Очень скоро я узнаю, что оказывается я больше не человек и даже не вампир. Тогда кто я?
Содержит нецензурную брань.
Отзывы, 4 отзыва4
Продолжение истории братьев де Валар и их горячо любимой Вероники. Неожиданная беременность, трансформация, много сомнений и недоверия, но у сказки всегда счастливый конец. Была заинтригована началом развития отношений Варечки и Михаила.
Влюбилась в лёгкость чтения , спасибо большое за книги,очень горячо и интригующе прочитала на одном дыхании, ещё раз спасибо
Продолжение история любви и приключений двух братьев вампиров и обычной девушки. Книга мне понравилась, сюжет интересный и легко читается! Прочитала всю серию! Спасибо автору!
Сексуальная история- не вдохновила совсем. Нет энергии. Но интрига про передел мира, как тут все устроено- интересно. Психология перехода из одного состояния в другое- да! Тоже интересно.
который оставили синтхарры, есть несколько
странная весь вечер. Молчишь. И за ужином почти ничего не ела. И эти ваши гляделки с Михаилом… Что происходит? – Какие гляделки? О чём ты, Ники? – Ну, как же… Я же вижу, как он смотрит на тебя, как будто хочет тебя съесть. И ты… всё время прячешь взгляд. Боишься? Он что, как-то обидел тебя? Что-то сказал? – не унималась я
В объятиях вампиров. Желанная. Книга 3 (История Вари и Михаила)
Что происходит? Боже, кто эти люди?! Меня похитили?! Зачем?!