Отзывы на книгу «Право сильнейшего. Дочь воина. Невеста воина (сборник)»

О книгах Звёздной и не только

Абсолютно не согласна с предыдущим автором. По-моему, все произведения Елены Звёздной и, эти два конкретно, вызвать скуку не могут. Действие развивается динамично. Герои интересны и весьма реалистичны. Остаться равнодушным может только человек без фантазии. Произведениями Звёздной мы зачитываемся всей семьёй, читаем и перечитываем. А возраст – от 15 до 50. Так что я советую читать, если любите приключения, любовь, фантастику, смелых и сильных героев, не сдающихся на волю обстоятельствам. Но это первые две книги. Есть ещё третья, заключительная.

Это книга, к которой не нужно относиться серьезно. Не нужно искать там смысл и глубину. От нее нужно просто получать удовольствие. Это ещё один удивительный, особенный мир от автора (люблю Елену за талант создавать интересные, не похожие на другие, миры), это приключение, это юмор. Читала с удовольствием

Мой любимый автор. В каждой книге передает частичку своей души. Удивительный и увлекательный мир будущего. Прочитала на одном дыхании. После редактуры и объединения книг в сборник стало интереснее. С нетерпением жду издания 3-й части!

Рекомендую

Очень понравились приключения Киран в качестве дочери, невесты и жены воина. Очень захватывает сюжет. Прочитала на одном дыхании. Не смотрите плохие отзывы, просто начните читать и составьте свое мнение о книге.

Отзыв

Хорошая дилогия. Правда ГГ чумачечая, зато читать не скучно.

Здравствуйте! Да, соглашусь с предидущими читателями Кинга просто Суперр!!! Читала на одном дыхании оторваться просто не возможно. Спасибо огромное автору этого рассказа.

шиииикарно

прочитав книгу про хелл,наемницу…заметила эту.Честно,уже не ожидала подобного эффекта .Но,тут эта книга так зацепила меня!читая ее в маршрутках,обеденых перерывах и до 3утра…и вот закончив ,остался осадок,что прекрасный мир,закрыл свои ворота…это одна из не многих книг которые реально затянули.И мой вам совет,если решите,начать читать -начните на выходных,тк отпускать эту книгу вам не захочеться…и конечно жду продолжение,шикарной писательницы

Не дочитала...

Фу, нет, не смогла дочитать книгу до конца. Я не знаю, как остальным, но мне она показалась настолько сумбурной, в голове все смешалось. Какой-то винегрет, замешанный на сексе… Не буду даже пытаться перечитать снова…

Я в восторге

Вчера вечером начала читать книгу и смогла остановиться только в 5 утра!!!! это море эмоций и просто очень сложно было оторваться

Понравилась книга

Можно сказать коротко – фантастика. Книга для женщин, про женщину, и о мечтах женщины. Хочется перечитать еще раз. Рекомендую

13 мая 2015
2014