12+
текст

Объем 130 страниц

2021 год

12+

Итоговые тесты по русскому языку и культуре речи

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пособие представляет собой систематизированный набор тестовых заданий по русскому языку и культуре речи. Первая часть пособия - пятнадцать сбалансированных тестов для контроля знаний старшеклассников и абитуриентов. Вторая часть - краткий справочник по орфографии и пунктуации, благодаря которому учащиеся могут повторить основные темы школьной программы по русскому языку. Третья часть "Ответы" облегчит работу преподавателя по проверки знаний учащихся, а также позволит школьникам и абитуриентам самостоятельно проконтролировать свои знания и умение применять их на практике.Для школьников, абитуриентов, учителей, преподавателей русского языка.

Замечательная книга! Позволяет вспомнить огромное количество правил даже при решении одного теста. Замечательно, что работа по культуре речи включена, это всегда остается , можно сказать, недоработанным в школе из-за малого количества уроков РР по школьной программе. Огромное подспорье учителю в работе, как повседневной, так и при подготовке к ЕГЭ. Спасибо!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие представляет собой систематизированный набор тестовых заданий по русскому языку и культуре речи. Первая часть пособия - пятнадцать сбалансированных тестов для контроля знаний старшеклассников и абитуриентов. Вторая часть - краткий справочник по орфографии и пунктуации, благодаря которому учащиеся могут повторить основные темы школьной программы по русскому языку. Третья часть "Ответы" облегчит работу преподавателя по проверки знаний учащихся, а также позволит школьникам и абитуриентам самостоятельно проконтролировать свои знания и умение применять их на практике.

Для школьников, абитуриентов, учителей, преподавателей русского языка.

Книга Елены Владимировны Жуковской «Итоговые тесты по русскому языку и культуре речи» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
15 ноября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
130 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip