Отзывы на книгу «Лейна», страница 11

Очень захватывающая история, очень интересно! Я не могла оторваться от книги и последующих тоже! Прочитала за несколько дней!

Героиня реально смешная, постоянно попадает в истории и это очень понравилось. Очень надеюсь что кто-нибудь решиться экранизировать эту серию книг.

Одна из самых любимейших книг, могу перечитывать вечно! ни с чем не сравнимый юмор, лёгкость чтения и сюжет понравится тем, кто любит магию и приключения))

Я прочитала все книги Елены Петровой, они собраны в моей домашней библиотеке. Но книги цикла Лейна – это восторг! Читается легко, сюжет захватывает с первых же страниц, авторский юмор не даёт скучать. В прочитанных потом книгах других авторов я нередко встречала подражание авторскому стилю Елены Петровой. Елена Владимировна, спасибо Вам за книги! В моей домашней библиотеке есть

Не самое худшее чтиво, сюжет хороший, только главная героиня странная, мстительная и иногда раздрожала своими шуточками. А вообщем на фоне книг из женского фэнтэзи я все равно ставлю 4 и можно даже и 5, т.к написано без пошлости и интересно )

Забавно и с огоньком

Побольше горячих моментов и прям 100%

Характерные герои, верные друзья

Правда быстро как-то все происходит, хотелось бы подробностей больше в чувствах героях

Отличная веселая и легкая в прочтении книга. Начинала читать еще лет пять назад, когда не было последних двух книг. Сейчас прочитав все книги еще рада возвращению к полюбившимся героям

Читала с удовольствием и предвкушением дальнейшего развития событий.

Динамично, весело, героиня дерзкая, умная, уверенная в себе и…мужчины ей уступают во всем.

Для понятия настроения, повышения самооценки представительницам слабого пола, а также приятного досуга советую!

Книга очень классная!!!С этой книги началось мое увлечение фэнтези . Прочитала ещё 2,3.Но чем же всё-таки закончится история, пока не знаю .

Особенно интересно с кем же из мужчин , останется Лейна

прикольная книга с удовольствием прочитала .Юмор у автора на высшем уровне читала и смеялась до слез надеюсь вторая часть не разочарует.

чёрт! великолепно!! среди фэнтези это лучшее произведение. С юмором и переживаниями, причем нет «любовных соплей», но есть напряжение, драйв! по настоящему переживаешь за героиню. Она- живая, и реальная. с удовольствием и ожиданием развития событий буду читать вторую часть. надеюсь ,не разочарует

07 июня 2016
978-5-699-87671-6