16+
текст

Объем 130 страниц

2017 год

16+

Вэй-У-вэй

текст
4,2
11 оценок

О книге

Сентиментально-криминальная повесть о любви, философии и авантюрных приключениях.В Нью-Йорке – городе небоскребов, дорогих магазинов, немалых возможностей и, увы, больших иллюзий однажды пересекаются судьбы Сони и Стэнли. Соня – удивительная девушка, органично сочетающая доброту, отзывчивость и криминальный талант. Стэнли – полицейский. Смогут ли они найти один – общий – путь к счастью? И как на пути постижения мудрости и счастья им найти равновесие между Вэй – «деянием» и У-вэй – пассивным «недеянием»?

Просто замечательная книга! Сюжет очень захватывающий, интригующий и неожиданная развязка. Мне казалось, что я посмотрела хороший фильм. Подробные описания внешности, обстановки, чувств, которые переживают герои погружают в мир легких фантазий. Всем советую для прочтения.

Ранее слушал аудиокнигу на одном из аудиоресурсов. Прочтение от автора. Повесть понравилась, слушал на одном дыхании. Тема незамылена. Время потратил не зря.

Замечательная книга у замечательного автора! Интересный и очень увлекательный сюжет. Интрига держится до самого конца и неожиданная развязка.) Было такое ощущение, что смотрю интересный фильм. Подробные описания некоторых моментов не нагружают мозг, а дают огромный простор для фантазий. Всем советую для прочтения.

Впечатления от прочтения только положительные – легко, не принуждён но, местами комично)))), в целом интересно, захватывающе, интригующе..

Советую для прочтения…

Я бы назвала эту повесть “авантюрной” по аналогии с авантюрными романами прежних времен.

Повествование захватывает с первых страниц, и чтение идет быстро. Читатель наслаждается тщательно выверенной интонацией повествования, перемещаясь по разным точкам Нью- Йорка.

Собственно говоря, я открыла для себя этого автора благодаря совсем недавно записанной аудиокниге, которую я тоже рекомендую к прослушиваниюю- это настоящее увлекательное пиршество для слуха, когда внимаешь всем переливам голоса чтицы, которая столь хорошо чувствует текст, потому что является по совместительству еще и автором этого текста. : )

.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сентиментально-криминальная повесть о любви, философии и авантюрных приключениях.

В Нью-Йорке – городе небоскребов, дорогих магазинов, немалых возможностей и, увы, больших иллюзий однажды пересекаются судьбы Сони и Стэнли. Соня – удивительная девушка, органично сочетающая доброту, отзывчивость и криминальный талант. Стэнли – полицейский. Смогут ли они найти один – общий – путь к счастью? И как на пути постижения мудрости и счастья им найти равновесие между Вэй – «деянием» и У-вэй – пассивным «недеянием»?

Книга Елены Васильевны Ленёвой «Вэй-У-вэй» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 августа 2020
Последнее обновление:
2017
Объем:
130 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip