0+
текст

Объем 23 страницы

2020 год

0+

Большое путешествие трех друзей

текст

О книге

Что такое экология? Как рассказать самым маленьким читателям о том, как беречь природу и заботиться о ней?Экологическая сказка о путешествии трех смелых, добрых, милых друзей поможет понять детям как устроен мир и почему все в нем взаимосвязано.

В эту книгу вложены огромный труд и любовь к окружающему миру. Уверена, у нее будет масса как маленьких, так и взрослых поклонников. Раскрытие такой важной темы в формате сказки поможет детям осознать значимость защиты экологии. Спасибо автору за трогательную историю!

Прекрасная книга, настоятельно рекомендую! Как не странно, она может оказаться очень полезной и взрослым. Написана простым, элегантным языком. Детям очень нравится, заряжает их правильными вибрациями. Удивительно, что в современном мире дети практически не читающие ничего, увлечённые мобильными устройствами и интернетом, практически в унисон заявили, что очень интересная книга и такого материала надо побольше. Большое уважение и благодарность автору, за такой своевременный материал. Советую не останавливаться на этом достижении, а продолжить творческие поиски. У Вас хорошо получается и влияние, которое Вы оказываете своим продуктом на подрастающее поколение может быть очень критическим для общества.

Спасибо!!!

С уважением,

Эвальд

Замечательная история лесных жителей. Очень легко читается. Интересный стиль описания природы – с одной стороны простой, с другой очень красочный и насыщенный эпитетами. Мне понравилась книга, рекомендую!

Как удивительно умело, используя сказку, автор представил два противоположных МИРА…ужасный мир «помойки» и прекрасный «заповедный».... Детям осталось только выбрать какими быть и в каком Мире жить. Чудесная книга-сказка!!! Думается, что многим детям она будет очень интересна.

Просто изумительная книга – чистая, милая. В наш век злобы и наживы, иссушивших мир, – она как чистый ручей, дарующий воду. И текст льется естественно и просто, как вода. Единство мира – орешка, желудя, козы. помогающих друг другу жить – главная мысль книги. Ребёнок, прочитав это, проникнется чистотой и добротой, вниманием ко всему живому. Это и есть экологическое воспитание, так небходимое сегодня. Людмила Фионова

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что такое экология? Как рассказать самым маленьким читателям о том, как беречь природу и заботиться о ней?

Экологическая сказка о путешествии трех смелых, добрых, милых друзей поможет понять детям как устроен мир и почему все в нем взаимосвязано.

Книга Елены Валентиновны Малой «Большое путешествие трех друзей» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
14 июля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
23 стр. 11 иллюстраций
Редактор:
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip