Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 165 страниц

2024 год

0+

Правовое обеспечение контрольной деятельности в банковско-инвестиционной сфере. (Аспирантура, Бакалавриат). Учебно-методическое пособие.

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

790 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 79,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Учебно-методическое пособие разработано для студентов по направлению подготовки (специальности) 40.04.01 Юриспруденция (квалификация (степень) "магистр"), магистерская программа "Юрист в сфере экономической деятельности" (профиль: Юрист в банковской иинвестиционной сферах).В учебно-методическом пособии раскрываются: категориальный аппарат применительно конкретной темы, теоретико-правовые основы банковской и инвестиционной деятельностей, общая правовая характеристика контрольной деятельности, методология, виды, некоторыеособенности контрольно-надзорных мероприятий, процедур в банковско-инвестиционной сфере. Анализируется деятельность субъектов, осуществляющих контроль, надзор в банковско-инвестиционной сфере.Пособие включает программу, методические указания, краткий курс лекций, вопросы для подготовки к зачету и тесты, список литературы по изучению курса "Правовое обеспечение контрольной деятельности в банковско-инвестиционной сфере".Может быть использовано студентами, аспирантами и преподавателями юридических и экономических вузов и факультетов и всеми, кто интересуется правовыми вопросами контроля и надзора в банковско-инвестиционной сфере.

Жанры и теги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебно-методическое пособие разработано для студентов по направлению подготовки (специальности) 40.04.01 Юриспруденция (квалификация (степень) "магистр"), магистерская программа "Юрист в сфере экономической деятельности" (профиль: Юрист в банковской и

инвестиционной сферах).

В учебно-методическом пособии раскрываются: категориальный аппарат применительно конкретной темы, теоретико-правовые основы банковской и инвестиционной деятельностей, общая правовая характеристика контрольной деятельности, методология, виды, некоторые

особенности контрольно-надзорных мероприятий, процедур в банковско-инвестиционной сфере. Анализируется деятельность субъектов, осуществляющих контроль, надзор в банковско-инвестиционной сфере.

Пособие включает программу, методические указания, краткий курс лекций, вопросы для подготовки к зачету и тесты, список литературы по изучению курса "Правовое обеспечение контрольной деятельности в банковско-инвестиционной сфере".

Может быть использовано студентами, аспирантами и преподавателями юридических и экономических вузов и факультетов и всеми, кто интересуется правовыми вопросами контроля и надзора в банковско-инвестиционной сфере.

Книга Елены Владиславовны Тереховой «Правовое обеспечение контрольной деятельности в банковско-инвестиционной сфере. (Аспирантура, Бакалавриат). Учебно-методическое пособие.» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
02 марта 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
165 стр.
ISBN:
9785466062045
Общий размер:
4.2 МБ
Общее кол-во страниц:
165
Правообладатель:
КноРус