0+
текст

Объем 361 страница

2023 год

0+

Фейки об СССР. Исторические ошибки VIP-персон

текст
399
589 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 58,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Наши неравнодушные современники, авторы этой книги, рассмотрели интерпретации исторических фактов, событий и действий людей с точки зрения критериев достоверности и соответствия исторической правде. Поскольку историческая правда устанавливается путем изучения артефактов, письменных источников и воспоминаний людей, то путь к ней труден, но он преодолим. В результате современники и их потомки не строят будущее на песке ошибок и обмана. Эта книга поможет вам обрести твердую опору под ногами, составить собственное мнение и сформировать представление о знании. Знающего невозможно обмануть.

Очень хорошая книга! Читал с удовольствием, военный материал, которого много, меня не столько интересовал. А вот исторический - прямо изучал. Жалко что полностью отсутствует раздел касающийся революции первых пятилеток. Может он есть в иной ИстЛяпинской книге - подскажите, пожалуйста! Поскольку для меня - дебют, отлично поставлю! Рекомендую -каждый найдет что то интересное для себя!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Наши неравнодушные современники, авторы этой книги, рассмотрели интерпретации исторических фактов, событий и действий людей с точки зрения критериев достоверности и соответствия исторической правде. Поскольку историческая правда устанавливается путем изучения артефактов, письменных источников и воспоминаний людей, то путь к ней труден, но он преодолим. В результате современники и их потомки не строят будущее на песке ошибок и обмана.

Эта книга поможет вам обрести твердую опору под ногами, составить собственное мнение и сформировать представление о знании. Знающего невозможно обмануть.

Книга Елены Прудниковой, Игоря Пыхалова и др. «Фейки об СССР. Исторические ошибки VIP-персон» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
25 февраля 2024
Последнее обновление:
2023
Объем:
361 стр. 19 иллюстраций
ISBN:
978-5-00222-179-0
Правообладатель:
Алисторус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip