16+
текст

Объем 280 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Ворона для Царя

Ворона для Царя

текст
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мой лучший друг Юрка вляпался в неприятную историю и стал личной игрушкой школьного бунтаря. Я за него вступилась и теперь нам вместе приходилось прятаться на переменах и убегать из школы со звонком. Помочь отделаться от компании отморозков пообещал главарь банды соседнего района. Жаль, я не знала цену этой «помощи».

Нам говорят, что дружбы не существует. Это история опровергает эту аксиому.. Чувства яркие, цепкие и искренние, море эмоций и битва харатеров

Не каждый способен на подвиги и лишения ради дружбы, это достойно похвалы... Что то подсказывает, что не бескорыстно он помощь предлагает

Очень хочу прочитать!!! Интересно как будет развиваться сюжетная линия и что ждёт героев, что же придумал автор для них!

Первая половина книги интереснее, затронуты важные проблемы травли в школе, безразличных чувств родителей к детям, дружба, переходный возраст. Написано хорошо, читать одно удовольствие. Вторая половина, логическое завершение истории, немного наивно местами, поэтому минус одна звезда. История с Шаманом не понравилась, вроде все понятно и мотивы его и все, но как-то слишком наивно. Взрослый мужчина, опытный, главарь банды и никакие невинные отношения с Людой. Если бы автор этой сюжетной линии не приписал романтику, было бы правдивее.Книга совершенно без интима, поэтому хороша для подростков, очень полезная тема за тронута отношения родителей и детей, многим родителям полезно почитать, хотя конечно сейчас другое время, не начало 2000-х. Хороший автор, хорошая книга, не скажу,что буду перечитывать,экшена и чувственности ,как и развития сюжета мне лично не хватило, но на твердую четверку именно из-за взаимоотношений взрослый=ребенок и ещё за то,что автор так реально описал то время и те проблемы, действительно так, мы и жили тогда в те годы.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мой лучший друг Юрка вляпался в неприятную историю и стал личной игрушкой школьного бунтаря. Я за него вступилась и теперь нам вместе приходилось прятаться на переменах и убегать из школы со звонком.

Помочь отделаться от компании отморозков пообещал главарь банды соседнего района. Жаль, я не знала цену этой «помощи».

Книга Елены Поповой «Ворона для Царя» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 августа 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
280 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip